Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Spielvereinigung Ennert e.V. 1911

Fabian Wilhelm

Einzel-Spiele
3:1 26.08.2020 (2-1) Thomas Glagow
Gegner: SSF Bonn VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,11:3
3:1 26.08.2020 (1-1) Ingo Teuchert
Gegner: SSF Bonn VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:5, 11:5 ,11:5
1:3 26.08.2020 (3-1) Martin Hermann
Gegner: SSF Bonn VII
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 12:14, 9:11 ,8:11
2:3 28.08.2020 (3-4) Fabian Hauser
Gegner: TTF Bad Honnef III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 9:11, 13:11 ,11:8 ,9:11
0:3 28.08.2020 (4-4) Guido Richrath
Gegner: TTF Bad Honnef III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
1:3 28.08.2020 (2-4) Michael Anders
Gegner: TTF Bad Honnef III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,5:11
3:0 30.08.2020 (1-2) Mark Räde
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
1:3 30.08.2020 (1-1) Konrad Keller
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:13 ,9:11
2:3 30.08.2020 (1-3) Viktoria Körting
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,11:6 ,9:11
2:3 05.09.2020 (2-1) Philipp Schubert
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 12:14, 14:12 ,11:7 ,13:15
0:3 05.09.2020 (1-1) Jason Lindenhofen
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
3:0 05.09.2020 (3-1) Daniel Ehrlichmann
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:0 22.09.2020 (1-2) Helmut Schäfer
Gegner: TTC BR Uedorf VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:2 22.09.2020 (1-1) Lukas Euskirchen
Gegner: TTC BR Uedorf VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,13:11
3:0 22.09.2020 (1-3) Werner Skotzek
Gegner: TTC BR Uedorf VI
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
3:1 26.09.2020 (2-1) Jan Müller
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:6, 11:8 ,11:7
3:0 26.09.2020 (1-1) Henrik Diekmann
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:2
2:3 26.09.2020 (3-1) Jan Schumacher
Gegner: HSG Siebengebirge-Thomasberg II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,12:14 ,6:11
3:2 04.10.2020 (1-2) Nick Gartzke
Gegner: TuS Niederpleis
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,7:11 ,11:7
1:3 04.10.2020 (1-1) Ian Michalski
Gegner: TuS Niederpleis
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 7:11, 14:12 ,8:11
3:0 04.10.2020 (1-3) Max Barth
Gegner: TuS Niederpleis
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH