Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTG St. Augustin

Jason Lindenhofen

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2020 (2-1) Jeremy Bier
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:0 29.08.2020 (1-1) Alex Schessler
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 29.08.2020 (3-1) Uke Mustafa
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:1, 11:5
3:0 30.08.2020 (1-2) Philipp Mykietyn
Gegner: TTC Bonn-Duisdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:1 30.08.2020 (2-2) Philipp Johannes Amely
Gegner: TTC Bonn-Duisdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,12:10
3:0 05.09.2020 (1-2) Lennard Ebner
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:2
3:0 05.09.2020 (1-1) Fabian Wilhelm
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:0 05.09.2020 (1-3) Leif Krumbein
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
1:3 05.09.2020 (2-1) Christian Eberle
Gegner: TTG Witterschlick
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 8:11, 11:13 ,11:13
3:0 05.09.2020 (2-2) Lars Breitbach
Gegner: TTG Witterschlick
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:1 12.09.2020 (1-2) Ralph Marquis
Gegner: ESV BR Bonn II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,11:8
3:1 12.09.2020 (2-2) Karl-Willi Menden
Gegner: ESV BR Bonn II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,11:4
3:0 26.09.2020 (1-2) John Reitz
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 26.09.2020 (1-1) Maximilian Bawej
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:3
3:0 26.09.2020 (1-3) Luis Schlüter
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
3:0 26.09.2020 (2-1) Karl-Heinz Commer
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 26.09.2020 (2-2) Achim Scheven
Gegner: TV Sürth
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
1:3 03.10.2020 (5-6) Sebastian Luckey
Gegner: TTV Ronsdorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,5:11
3:2 03.10.2020 (6-6) Marc Wolter
Gegner: TTV Ronsdorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 15:13, 3:11, 11:7 ,10:12 ,11:4
0:3 11.10.2020 (5-6) Alexander Daun
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 2:11, 8:11
0:3 11.10.2020 (5-5) Björn Bode
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH