Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Troisdorf

Nils Bellm

Einzel-Spiele
2:3 26.08.2020 (1-2) Dinesh Nithi
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,6:11 ,9:11
3:1 26.08.2020 (1-1) Ville Feddersen
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 15:13, 11:6, 6:11 ,11:9
3:1 26.08.2020 (1-3) Julien Rost
Gegner: ASV St. Augustin II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:9
1:3 01.09.2020 (1-2) Jakob Schüller
Gegner: TV Donrath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:13, 4:11 ,4:11
2:3 01.09.2020 (2-2) Tim Druschinez
Gegner: TV Donrath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 13:11, 11:9 ,4:11 ,5:11
2:3 01.09.2020 (4-2) Marlon Potrykus
Gegner: TV Donrath
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 11:6, 5:11 ,11:8 ,8:11
3:1 04.09.2020 (1-2) Michael Justus
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,12:10
3:0 04.09.2020 (1-1) John Pabst
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 04.09.2020 (1-3) Naya Bellm
Gegner: ESV Troisdorf II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
2:3 05.09.2020 (2-1) Marvin Dernen
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 14:12, 7:11, 13:11 ,5:11 ,7:11
0:3 05.09.2020 (2-2) Lucas Fabian
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 6:11, 15:17
0:3 05.09.2020 (2-4) Moritz Mertes
Gegner: ASV St. Augustin
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 9:11, 1:11
1:3 12.09.2020 (3-4) Sascha Schild
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,5:11
3:0 12.09.2020 (4-4) Ilja Justus
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 13:11, 11:8, 11:8
1:3 12.09.2020 (2-4) Roman Henrik Buchholz
Gegner: ESV Troisdorf V
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,6:11
0:3 19.09.2020 (4-3) Hrithik Nandi
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 10:12, 7:11, 1:11
0:3 19.09.2020 (3-3) Arseniy Demydov
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 2:11, 4:11, 7:11
0:3 19.09.2020 (1-3) Hennes Gramer
Gegner: SC Fortuna Bonn
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
3:0 20.09.2020 (1-2) Sophie Brenig
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
3:0 20.09.2020 (1-1) Linhui Dominik Liang
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:0 20.09.2020 (1-3) Milena Günther
Gegner: ESV Troisdorf III
Gesamtergebnis: 12:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:2 20.09.2020 (2-1) Janik Wannhoff
Gegner: TTC Eschmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,13:15 ,11:3
3:2 20.09.2020 (2-2) Severin Schmitz
Gegner: TTC Eschmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 14:12, 4:11 ,11:8 ,11:8
3:1 20.09.2020 (2-4) Luca Ehrchen
Gegner: TTC Eschmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,13:11
3:0 20.09.2020 (1-2) Julian Weber
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
0:3 20.09.2020 (1-1) Samuel Martinez Baretto
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:14, 8:11, 7:11
3:0 20.09.2020 (1-3) Sebastian Nellen
Gegner: TTG St. Augustin
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
3:0 23.09.2020 (2-1) Niklas Oelke
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
3:1 23.09.2020 (1-1) Lukas Töws
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 10:12, 12:10, 11:2 ,11:9
3:0 23.09.2020 (3-1) Till Thul
Gegner: TV Lohmar
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:0
3:0 25.09.2020 (2-1) Johanna Herwig
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
3:2 25.09.2020 (1-1) Tom Schleicher
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,10:12 ,11:7
3:2 25.09.2020 (3-1) Hannah Schubert
Gegner: TTG St. Augustin II
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 12:10, 7:11, 12:10 ,8:11 ,12:10
2:3 26.09.2020 (4-3) Luis Kinski
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:4 ,9:11
0:3 26.09.2020 (3-3) Niklas Bausch
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 26.09.2020 (1-3) Nils Kinski
Gegner: TuS Oberkassel
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 27.09.2020 (3-4) Christian Meyer
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:8, 17:15
0:3 27.09.2020 (3-3) Birthe von Jagow
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
1:3 27.09.2020 (3-1) Olaf Kraus
Gegner: TuS Niederpleis IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:8, 9:11 ,6:11
3:0 30.09.2020 (1-2) Julius Klinkhammer
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 11:3, 11:9
3:2 30.09.2020 (1-1) Fabio Krause
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,8:11 ,11:8
3:0 30.09.2020 (1-3) Louis Bendler
Gegner: TSV Seelscheid
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
3:0 03.10.2020 (4-3) Alessandro Protze Arias
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:8, 14:12
0:3 03.10.2020 (3-3) Luis Schlüter
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
0:3 03.10.2020 (1-3) Maximilian Bawej
Gegner: SSF Bonn
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
2:3 04.10.2020 (4-3) Rohit Nandi
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:8, 11:7 ,6:11 ,11:13
3:1 04.10.2020 (4-4) Leopold Wendland
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,11:5
2:3 04.10.2020 (4-2) Hrithik Nandi
Gegner: SC Fortuna Bonn II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:13, 12:10 ,11:9 ,6:11
1:3 04.10.2020 (2-1) Janne Elias Nußbaum
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 3:11, 13:11 ,4:11
0:3 04.10.2020 (2-2) Jan Springmeier
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 2:11, 9:11
3:1 04.10.2020 (2-4) Oliver Bense
Gegner: TTG Niederkassel
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:4 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum