Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

SSV Happerschoß

Heinz de Wilde

Einzel-Spiele
0:3 06.09.2020 (6-5) Tobias Buss
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
1:3 06.09.2020 (6-6) Hans Laukens
Gegner: TTC BW Siegburg III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:1 ,2:11
2:3 08.09.2020 (4-3) Elmar Haneke
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:3, 11:8 ,6:11 ,7:11
0:3 08.09.2020 (4-4) Wieland Kalenberg
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
0:3 08.09.2020 (4-2) Heike Arnold
Gegner: SV Oelinghoven III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
2:3 15.09.2020 (4-3) Manfred Gerber
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:13 ,7:11
1:3 15.09.2020 (4-4) Uke Mustafa
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 12:10, 1:11 ,11:13
0:3 15.09.2020 (4-2) Ana Beja-Pütz
Gegner: TV Lohmar V
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 1:11, 5:11
0:3 21.09.2020 (3-4) Hermann Wenzel
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
0:3 21.09.2020 (4-4) Michael Klein
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
0:3 21.09.2020 (2-4) Frank Degen
Gegner: TuS Meindorf III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
3:1 29.09.2020 (4-3) Marius Kliem
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:6, 4:11 ,11:9
3:0 29.09.2020 (4-4) Torsten Obert
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:0 29.09.2020 (4-2) Markus Hager
Gegner: TTC RW Oberlar II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:8, 17:15
3:1 06.10.2020 (4-3) Rolf Winter
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:5, 6:11 ,11:7
1:3 06.10.2020 (3-3) Stephan Krügel
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,5:11
1:3 06.10.2020 (1-3) Sascha Schild
Gegner: ESV Troisdorf VI
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 11:7, 7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum