Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Blau-Weiß Annen

Narine Antonyan

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (1-2) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:3, 11:5 ,11:3
3:2 25.09.2021 (1-1) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:9
3:0 02.10.2021 (2-1) Angelina Baldus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 14:12, 11:6
3:0 02.10.2021 (1-1) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 09.10.2021 (1-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 09.10.2021 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:0 06.11.2021 (1-2) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:3, 11:7
3:0 06.11.2021 (1-1) Christine Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 20.11.2021 (1-2) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
3:0 20.11.2021 (1-1) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 27.11.2021 (2-1) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:1 27.11.2021 (1-1) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 14:12, 8:11 ,11:7
1:3 05.12.2021 (1-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 11:13, 8:11 ,9:11
2:3 05.12.2021 (1-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,9:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Barbara Pernack
gegen Agnieszka Sobilo / Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 13:15, 14:12 ,11:7
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Barbara Pernack
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 5:11, 11:3 ,11:9
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Barbara Pernack
gegen Antonia Rewer / Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:2
3:1 06.11.2021 (D1-D1) mit Barbara Pernack
gegen Christine Lammert / Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,11:8
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Barbara Pernack
gegen Lisa Saur / Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Barbara Pernack
gegen Sandra Tönges / Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Barbara Pernack
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 2:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum