Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK Blau-Weiß Annen

Zoé Peiffert

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (3-4) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
2:3 18.09.2021 (3-3) Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:8 ,10:12
3:1 25.09.2021 (3-4) Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:7
3:0 25.09.2021 (3-3) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:2 09.10.2021 (4-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 6:11, 11:1, 13:15 ,11:5 ,11:8
3:0 09.10.2021 (4-4) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
1:3 30.10.2021 (4-3) Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 11:8, 11:13 ,10:12
3:0 30.10.2021 (3-3) Sandra Hänel
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
0:3 06.11.2021 (4-3) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
2:3 06.11.2021 (4-4) Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,6:11 ,8:11
3:0 20.11.2021 (4-3) Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
3:0 20.11.2021 (4-4) Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 15:13
3:0 05.12.2021 (3-4) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
2:3 05.12.2021 (3-3) Nina Seibt
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,11:8 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Barbara Pernack
gegen Andrea Behrens / Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:14, 13:15, 7:11 ,8:11
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Mona Bisping
gegen Isabell Güdden / Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 6:11, 11:5 ,8:11
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Ingrida Preidziute
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Claudia Isensee
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
1:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Claudia Isensee
gegen Edita Galatiltis / Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 8:11, 14:16 ,9:11
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Claudia Isensee
gegen Julia Kirsch / Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:13 ,14:12 ,7:11
0:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Anna Ghukasyan
gegen Nina Seibt / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum