Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Netphen

Angelina Baldus

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2021 (1-2) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
3:2 04.09.2021 (2-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 15:17, 8:11, 11:8 ,11:8 ,11:5
0:3 18.09.2021 (2-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:13, 2:11
3:2 18.09.2021 (2-2) Nina Seibt
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,8:11 ,11:7
0:3 02.10.2021 (2-1) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 12:14, 6:11
1:3 02.10.2021 (2-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,8:11
0:3 09.10.2021 (1-2) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 5:11, 14:16
3:2 09.10.2021 (2-2) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,11:7 ,12:10
2:3 30.10.2021 (1-2) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,11:9 ,11:13
3:1 30.10.2021 (2-2) Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,11:4
2:3 06.11.2021 (2-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:8 ,8:11
3:1 06.11.2021 (2-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 11:8, 9:11 ,11:5
0:3 20.11.2021 (2-1) Christine Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 20.11.2021 (2-2) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 19:17
3:1 27.11.2021 (1-2) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 16:14 ,11:7
3:0 27.11.2021 (2-2) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:3
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2021 (D2-D2) mit Leontine Weber
gegen Ann Katrin Ahlenkamp / Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Selina Eggers
gegen Sina Tiemann / Emily Johann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 12:10, 11:4
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Leontine Weber
gegen Lisa-Marie Wonsak / Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:2 09.10.2021 (D2-D2) mit Leontine Weber
gegen Isabell Güdden / Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,9:11 ,15:13
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Selina Eggers
gegen Andrea Behrens / Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
2:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Selina Eggers
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:16, 11:8, 11:4 ,11:13 ,6:11
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Leontine Weber
gegen Edita Galatiltis / Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,16:14
3:2 27.11.2021 (D2-D2) mit Selina Eggers
gegen Lina-Marie Engelmann / Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum