Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Netphen

Selina Eggers

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (4-3) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
0:3 18.09.2021 (4-4) Emily Johann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
0:3 09.10.2021 (3-4) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
0:3 09.10.2021 (4-4) Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
3:1 30.10.2021 (3-4) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:9
3:1 30.10.2021 (4-4) Julia Kleiner
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 10:12, 11:9 ,11:8
0:3 06.11.2021 (4-3) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 3:11, 10:12
0:3 06.11.2021 (4-4) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
0:3 13.11.2021 (3-4) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 4:11, 2:11
0:3 13.11.2021 (4-4) Sandra Hänel
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
2:3 27.11.2021 (3-4) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:7, 11:7 ,9:11 ,4:11
3:0 27.11.2021 (4-4) Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:2 04.12.2021 (4-3) Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,7:11 ,11:6
2:3 04.12.2021 (4-4) Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 9:11, 3:11 ,11:5 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Angelina Baldus
gegen Sina Tiemann / Emily Johann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 12:10, 11:4
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Martina Moosbrucker
gegen Jacqueline Resing / Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Angelina Baldus
gegen Andrea Behrens / Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
2:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Angelina Baldus
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:16, 11:8, 11:4 ,11:13 ,6:11
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Leontine Weber
gegen Luisa Düchting / Sandra Hänel
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
3:2 27.11.2021 (D2-D2) mit Angelina Baldus
gegen Lina-Marie Engelmann / Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,11:9 ,11:7
2:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Leontine Weber
gegen Julia Kirsch / Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,11:8 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum