Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Einigkeit Süchteln

Sanja Geneschen

Einzel-Spiele
0:3 18.09.2021 (2-1) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
0:3 18.09.2021 (2-2) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
0:3 02.10.2021 (3-4) Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
1:3 02.10.2021 (4-4) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,5:11
0:3 09.10.2021 (4-3) Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
3:0 09.10.2021 (4-4) Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
2:3 30.10.2021 (3-4) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 1:11, 13:15 ,14:12 ,10:12
2:3 30.10.2021 (4-4) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 19:17, 11:6, 8:11 ,9:11 ,8:11
0:3 31.10.2021 (3-4) Nina Seibt
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
1:3 31.10.2021 (4-4) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,11:13
0:3 06.11.2021 (4-3) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
0:3 06.11.2021 (4-4) Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 2:11, 9:11
2:3 13.11.2021 (3-4) Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 7:11, 11:6 ,11:7 ,10:12
1:3 13.11.2021 (4-4) Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 8:11, 13:11 ,10:12
3:0 20.11.2021 (4-3) Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:9, 11:7
0:3 20.11.2021 (4-4) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Agnieszka Sobilo
gegen Irina Lammert / Katharina Schwirten
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:13 ,11:8
1:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Jacqueline Resing
gegen Andrea Behrens / Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 17:15, 7:11 ,11:13
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Jacqueline Resing
gegen Martina Moosbrucker / Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Jacqueline Resing
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Jacqueline Resing
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 1:11, 11:8 ,6:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Jacqueline Resing
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 6:11, 11:13
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Jacqueline Resing
gegen Julia Kirsch / Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,11:13
3:2 20.11.2021 (D2-D2) mit Jacqueline Resing
gegen Finja Kaubisch / Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:2, 9:11 ,9:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum