Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ASV Einigkeit Süchteln

Isabell Güdden

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (2-1) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:8
2:3 25.09.2021 (1-1) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,6:11 ,9:11
3:1 02.10.2021 (2-1) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:5, 11:3 ,11:8
3:1 02.10.2021 (1-1) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:9
3:0 09.10.2021 (1-2) Angelina Baldus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:5, 16:14
3:0 09.10.2021 (1-1) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:2, 11:6
3:0 30.10.2021 (2-1) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 30.10.2021 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
3:0 31.10.2021 (2-1) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
2:3 31.10.2021 (1-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 15:13 ,11:9 ,8:11
3:2 06.11.2021 (1-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,14:16 ,11:7
2:3 06.11.2021 (1-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:4, 10:12 ,11:7 ,10:12
3:0 13.11.2021 (2-1) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:1 13.11.2021 (1-1) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 8:11, 11:5 ,11:5
3:0 20.11.2021 (1-2) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:0 20.11.2021 (1-1) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:0 04.12.2021 (1-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 15:13
1:3 04.12.2021 (1-1) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,9:11
3:1 15.01.2022 (1-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,11:7
3:0 15.01.2022 (1-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Lisa Thieme
gegen Zoé Peiffert / Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 5:11 ,11:8
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Agnieszka Sobilo
gegen Janina Jeremias / Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,8:11 ,11:8
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Agnieszka Sobilo
gegen Angelina Baldus / Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,11:9 ,13:15
3:2 30.10.2021 (D1-D1) mit Agnieszka Sobilo
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,8:11 ,12:10
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Agnieszka Sobilo
gegen Nina Seibt / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:8
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Agnieszka Sobilo
gegen Luisa Düchting / Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Lisa Thieme
gegen Lisa Saur / Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,6:11 ,11:7
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Lisa Thieme
gegen Amelie Pucker / Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:1 04.12.2021 (D1-D1) mit Lisa Thieme
gegen Sandra Tönges / Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 8:11, 11:5 ,11:8
3:1 15.01.2022 (D2-D2) mit Lisa Thieme
gegen Alena Ritzer / Vanesja Lampe
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 11:3 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum