Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Wickrath

Sandra Tönges

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (1-2) Angelina Baldus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:1 04.09.2021 (1-1) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:9, 9:11 ,11:5
3:1 18.09.2021 (2-1) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:8
3:0 18.09.2021 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:2 25.09.2021 (1-2) Laura Peil
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:8, 9:11 ,11:5 ,11:7
3:1 25.09.2021 (1-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:9
0:3 03.10.2021 (2-1) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
3:0 03.10.2021 (1-1) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 09.10.2021 (1-2) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:4
3:0 09.10.2021 (1-1) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:2
3:0 16.10.2021 (1-2) Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
3:0 16.10.2021 (1-1) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:0 13.11.2021 (2-1) Alena Ritzer
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 13:11, 11:5
1:3 13.11.2021 (1-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 10:12, 14:12 ,4:11
3:0 27.11.2021 (1-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:2, 11:7
1:3 27.11.2021 (1-1) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:14, 11:8 ,7:11
3:1 28.11.2021 (2-1) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 15:13 ,11:3
3:0 28.11.2021 (1-1) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:2, 11:8
3:1 04.12.2021 (2-1) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:7
3:1 04.12.2021 (1-1) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 04.09.2021 (D1-D1) mit Sabine Scholz
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:3, 8:11 ,11:2
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Ann Katrin Ahlenkamp
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,7:11
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Sabine Scholz
gegen Laura Peil / Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 9:11, 4:11 ,7:11
0:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Ann Katrin Ahlenkamp
gegen Edita Galatiltis / Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Lisa Rix
gegen Amelie Pucker / Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Lisa Rix
gegen Sally Cimiotti / Britta Deussen
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:8, 11:6
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Sabine Scholz
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Sabine Scholz
gegen Narine Antonyan / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
1:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Ann Katrin Ahlenkamp
gegen Lisa Saur / Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,13:15
1:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Ann Katrin Ahlenkamp
gegen Isabell Güdden / Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 11:8, 5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum