Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Wickrath

Ann Katrin Ahlenkamp

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2021 (2-1) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 1:11, 11:13 ,15:13 ,5:11
2:3 04.09.2021 (2-2) Angelina Baldus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 17:15, 11:8, 8:11 ,8:11 ,5:11
1:3 18.09.2021 (1-2) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 13:11 ,6:11
0:3 18.09.2021 (2-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
0:3 25.09.2021 (2-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 10:12, 1:11
3:2 25.09.2021 (2-2) Laura Peil
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 10:12, 9:11 ,11:9 ,11:5
2:3 03.10.2021 (1-2) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,6:11 ,5:11
0:3 03.10.2021 (2-2) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
1:3 13.11.2021 (1-2) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 3:11, 7:11 ,3:11
0:3 13.11.2021 (2-2) Alena Ritzer
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
0:3 27.11.2021 (2-1) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
2:3 27.11.2021 (2-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 3:11 ,6:11 ,4:11
2:3 28.11.2021 (1-2) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 14:12, 11:5 ,8:11 ,10:12
0:3 28.11.2021 (2-2) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
0:3 04.12.2021 (1-2) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 13:15
2:3 04.12.2021 (2-2) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 12:14, 11:9 ,5:11 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 04.09.2021 (D2-D2) mit Lisa Rix
gegen Angelina Baldus / Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Sandra Tönges
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,7:11
0:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Lisa Rix
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
0:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Sandra Tönges
gegen Edita Galatiltis / Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
0:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Ida Krämer
gegen Alena Ritzer / Vanesja Lampe
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:2 27.11.2021 (D1-D1) mit Lisa Rix
gegen Lisa-Marie Wonsak / Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,6:11 ,11:9
1:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Sandra Tönges
gegen Lisa Saur / Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,13:15
1:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Sandra Tönges
gegen Isabell Güdden / Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 11:8, 5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum