Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Wickrath

Sabine Scholz

Einzel-Spiele
0:3 04.09.2021 (4-3) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:0 04.09.2021 (4-4) Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:0 18.09.2021 (4-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 14:12, 11:5
3:0 18.09.2021 (3-3) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
1:3 25.09.2021 (4-3) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 14:16, 11:7 ,5:11
1:3 25.09.2021 (4-4) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 4:11, 2:11 ,8:11
3:1 09.10.2021 (3-4) Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:4
3:1 09.10.2021 (3-3) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:0, 6:11 ,11:8
3:0 16.10.2021 (3-4) Britta Deussen
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:4, 11:3
3:0 16.10.2021 (3-3) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
1:3 13.11.2021 (4-3) Vanesja Lampe
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:9, 2:11 ,9:11
0:3 13.11.2021 (3-3) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 12:14, 9:11
0:3 27.11.2021 (4-3) Lisa-Marie Wonsak
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 5:11, 5:11
3:2 27.11.2021 (4-4) Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,10:12 ,11:4
1:3 28.11.2021 (4-3) Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 11:4, 4:11 ,10:12
0:3 28.11.2021 (3-3) Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 04.12.2021 (4-3) Tanja Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
1:3 04.12.2021 (3-3) Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,3:11
Doppel-Spiele
3:1 04.09.2021 (D1-D1) mit Sandra Tönges
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:3, 8:11 ,11:2
3:0 18.09.2021 (D2-D2) mit Alexandra Jaspers
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:10, 11:4
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Sandra Tönges
gegen Laura Peil / Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 9:11, 4:11 ,7:11
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Alexandra Jaspers
gegen Lina-Marie Engelmann / Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:4, 6:11 ,11:4
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Alexandra Jaspers
gegen Janina Jeremias / Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Sandra Tönges
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:0 27.11.2021 (D2-D2) mit Sandra Tönges
gegen Narine Antonyan / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:1 28.11.2021 (D1-D1) mit Alexandra Jaspers
gegen Julia Kirsch / Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:8
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Alexandra Jaspers
gegen Jacqueline Resing / Tanja Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:2, 11:9 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum