Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC GW Brauweiler

Nicole Spieß

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (3-4) Katharina Schwirten
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:5, 7:11 ,9:11 ,11:8
1:3 25.09.2021 (3-3) Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,7:11
1:3 02.10.2021 (4-3) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,7:11
3:0 02.10.2021 (3-3) Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
1:3 16.10.2021 (3-4) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 7:11 ,11:13
1:3 16.10.2021 (3-3) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 5:11 ,8:11
0:3 23.10.2021 (1-2) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 10:12, 5:11
3:1 23.10.2021 (2-2) Alena Ritzer
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:5, 11:7 ,11:8
1:3 13.11.2021 (4-3) Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:13 ,7:11
3:1 13.11.2021 (4-4) Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:13 ,12:10
3:2 20.11.2021 (3-4) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,11:5 ,13:11
0:3 20.11.2021 (4-4) Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 13:15
3:1 28.11.2021 (3-4) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 10:12, 13:11 ,11:7
3:0 28.11.2021 (3-3) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
2:3 15.01.2022 (4-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,6:11 ,10:12
3:2 15.01.2022 (3-3) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 14:12, 11:8 ,7:11 ,11:4
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Julia Kirsch
gegen Irina Lammert / Katharina Schwirten
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 12:10, 11:7
3:0 02.10.2021 (D1-D1) mit Julia Kirsch
gegen Amelie Pucker / Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Lisa Saur
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:1 23.10.2021 (D1-D1) mit Jennifer Liebsch
gegen Alena Ritzer / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 12:14 ,11:7
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Julia Kirsch
gegen Jacqueline Resing / Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,13:11
3:2 20.11.2021 (D2-D2) mit Julia Kirsch
gegen Claudia Isensee / Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 13:11 ,12:14 ,11:7
1:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Julia Kirsch
gegen Sabine Scholz / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,8:11
1:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Lisa Saur
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum