Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC GW Brauweiler

Lisa Saur

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (1-2) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,11:9
0:3 18.09.2021 (2-2) Laura Peil
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
3:2 25.09.2021 (2-1) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,8:11 ,11:8
2:3 25.09.2021 (2-2) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,8:11 ,7:11
3:1 09.10.2021 (1-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 5:11, 11:8 ,11:8
3:2 09.10.2021 (1-1) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,6:11 ,13:11
3:0 16.10.2021 (1-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
0:3 16.10.2021 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 10:12, 10:12
0:3 13.11.2021 (2-1) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
3:2 13.11.2021 (2-2) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 4:11 ,6:11 ,11:9
0:3 20.11.2021 (1-2) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
2:3 20.11.2021 (2-2) Claudia Isensee
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:13, 11:6 ,11:8 ,2:11
1:3 28.11.2021 (2-1) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 13:15 ,3:11
3:0 28.11.2021 (2-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:2 04.12.2021 (1-2) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,11:6 ,11:8
3:0 04.12.2021 (2-2) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:1 15.01.2022 (2-1) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:7
3:0 15.01.2022 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Angela Degueldre
gegen Laura Peil / Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Angela Degueldre
gegen Edita Galatiltis / Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,11:13
1:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Angela Degueldre
gegen Janina Jeremias / Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,8:11
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Nicole Spieß
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Annette Schimmelpfennig
gegen Isabell Güdden / Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 9:11 ,11:6 ,7:11
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Annette Schimmelpfennig
gegen Narine Antonyan / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:1 28.11.2021 (D2-D2) mit Jennifer Liebsch
gegen Sandra Tönges / Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:8, 11:8 ,15:13
1:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Angela Degueldre
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 12:10, 12:14 ,11:13
1:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Nicole Spieß
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum