Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Langenich

Luisa Düchting

Einzel-Spiele
3:0 28.08.2021 (4-3) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:0 28.08.2021 (3-3) Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 04.09.2021 (4-3) Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:3
3:0 04.09.2021 (3-3) Miriam Thiele
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:8, 11:5
3:0 18.09.2021 (4-3) Petra Düngen
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 18.09.2021 (4-4) Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:1 25.09.2021 (3-4) Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,11:7
3:1 25.09.2021 (4-4) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:2 ,11:8
3:2 16.10.2021 (3-4) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 4:11 ,3:11 ,11:9
3:1 16.10.2021 (3-3) Vanesja Lampe
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:3 ,11:8
1:3 30.10.2021 (3-4) Wenna Tu
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 11:9, 4:11 ,4:11
3:0 06.11.2021 (4-3) Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 06.11.2021 (3-3) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
3:0 13.11.2021 (3-4) Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:2
3:0 13.11.2021 (3-3) Leontine Weber
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:1 20.11.2021 (4-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
3:0 20.11.2021 (3-3) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 05.12.2021 (4-3) Katharina Schwirten
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:1 05.12.2021 (3-3) Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 3:11, 11:9 ,11:8
1:3 19.12.2021 (4-3) Sarah-Madeleine Schrödter
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,4:11
Doppel-Spiele
2:3 28.08.2021 (D2-D2) mit Stefanie Klein
gegen Andrea Behrens / Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,3:11 ,12:14
1:3 04.09.2021 (D1-D1) mit Stefanie Klein
gegen Lina-Marie Engelmann / Carolina Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,8:11
3:0 18.09.2021 (D1-D1) mit Laura Peil
gegen Lisa Saur / Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Laura Peil
gegen Sandra Tönges / Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:9, 11:4 ,11:7
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Stefanie Klein
gegen Vanesja Lampe / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Hannah Schönau
gegen Janina Kämmerer / Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
0:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Stefanie Klein
gegen Isabell Güdden / Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Sandra Hänel
gegen Leontine Weber / Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Stefanie Klein
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:0 05.12.2021 (D2-D2) mit Stefanie Klein
gegen Irina Lammert / Katharina Schwirten
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 19.12.2021 (D2-D2) mit Charlotte Schönau
gegen Katalin Jedtke / Ann-Marie Dahms
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum