Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Turnverein Dellbrück

Janina Jeremias

Einzel-Spiele
2:3 28.08.2021 (2-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:8, 11:5 ,5:11 ,3:11
0:3 28.08.2021 (2-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
3:1 04.09.2021 (2-1) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 12:10, 13:11 ,11:8
1:3 04.09.2021 (2-2) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,3:11
0:3 18.09.2021 (1-2) Claudia Isensee
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 3:11, 4:11
3:2 18.09.2021 (2-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,11:7
3:0 25.09.2021 (1-2) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:0 25.09.2021 (2-2) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
1:3 02.10.2021 (2-1) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 5:11, 3:11 ,8:11
1:3 02.10.2021 (2-2) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 7:11, 4:11 ,8:11
1:3 09.10.2021 (1-2) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:5, 8:11 ,8:11
1:3 09.10.2021 (2-2) Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,16:18
1:3 16.10.2021 (2-1) Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,8:11
0:3 16.10.2021 (1-1) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:13, 9:11
1:3 06.11.2021 (1-2) Alena Ritzer
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 15:13, 4:11 ,7:11
0:3 06.11.2021 (2-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
2:3 13.11.2021 (2-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:8, 11:6 ,3:11 ,2:11
3:1 13.11.2021 (2-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:3, 12:10 ,11:4
Doppel-Spiele
0:3 28.08.2021 (D1-D1) mit Ivonne Köpper
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 04.09.2021 (D2-D2) mit Andrea Behrens
gegen Edita Galatiltis / Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
2:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Ivonne Köpper
gegen Claudia Isensee / Jessica Lehnert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 12:10, 8:11 ,11:6 ,4:11
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Ivonne Köpper
gegen Finja Kaubisch / Mona Hausmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
2:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Ivonne Köpper
gegen Isabell Güdden / Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,11:8 ,8:11
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Ivonne Köpper
gegen Lisa Saur / Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,11:8
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Ivonne Köpper
gegen Sabine Scholz / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
1:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Ivonne Köpper
gegen Nina Seibt / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,6:11
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Ivonne Köpper
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,4:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum