Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC GW Fritzdorf

Angela Schönau

Einzel-Spiele
3:2 28.08.2021 (2-1) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 8:11, 5:11 ,11:5 ,11:3
3:0 28.08.2021 (1-1) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:1 04.09.2021 (2-1) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:8
3:0 04.09.2021 (1-1) Finja Kaubisch
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 18.09.2021 (1-2) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 7:11 ,9:11
3:1 18.09.2021 (1-1) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:5
3:0 25.09.2021 (2-1) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 12:10, 11:1
1:3 25.09.2021 (1-1) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,9:11
3:0 16.10.2021 (1-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:13, 11:8, 11:4
3:2 16.10.2021 (1-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,5:11 ,11:5
3:1 30.10.2021 (1-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 3:11 ,11:4
3:1 30.10.2021 (1-1) Claudia Isensee
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 4:11, 11:5 ,11:7
3:0 06.11.2021 (2-1) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:2 06.11.2021 (1-1) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 4:11, 12:10 ,7:11 ,12:10
3:0 13.11.2021 (1-2) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:5
3:0 13.11.2021 (1-1) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:1 20.11.2021 (2-1) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:5, 11:9 ,11:3
3:0 20.11.2021 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 28.08.2021 (D1-D1) mit Petra Schoulen
gegen Janina Jeremias / Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 04.09.2021 (D2-D2) mit Petra Schoulen
gegen Finja Kaubisch / Miriam Thiele
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Petra Schoulen
gegen Julia Kirsch / Petra Düngen
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 4:11 ,11:9 ,11:5
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Petra Schoulen
gegen Ann Katrin Ahlenkamp / Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:0 16.10.2021 (D2-D2) mit Petra Schoulen
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Petra Schoulen
gegen Claudia Isensee / Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Petra Schoulen
gegen Jacqueline Resing / Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 13:11
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Petra Schoulen
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 10:12, 11:2 ,11:7
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Petra Schoulen
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 12:14 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum