Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Hiltrup

Melanie Meredig

Einzel-Spiele
1:3 18.09.2021 (2-1) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,8:11
3:0 18.09.2021 (2-2) Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
1:3 25.09.2021 (1-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,6:11
0:3 25.09.2021 (2-2) Nina Seibt
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
0:3 09.10.2021 (1-2) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 09.10.2021 (2-2) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
0:3 16.10.2021 (1-2) Lisa Saur
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
2:3 16.10.2021 (2-2) Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,11:8 ,6:11
0:3 30.10.2021 (2-1) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 2:11
0:3 06.11.2021 (1-2) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 6:11, 11:13
1:3 06.11.2021 (2-2) Angelina Baldus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 8:11, 11:9 ,5:11
2:3 13.11.2021 (1-2) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:5 ,3:11
1:3 13.11.2021 (2-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 3:11, 10:12 ,4:11
1:3 20.11.2021 (2-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 5:11, 9:11 ,3:11
1:3 20.11.2021 (2-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 11:9, 6:11 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D2-D2) mit Frederike Starp
gegen Sabine Scholz / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
1:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Frederike Starp
gegen Nina Seibt / Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,8:11
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Frederike Starp
gegen Ingrida Preidziute / Zoé Peiffert
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Frederike Starp
gegen Lisa Saur / Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Frederike Starp
gegen Isabell Güdden / Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,11:8 ,10:12
2:3 06.11.2021 (D2-D2) mit Frederike Starp
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 2:11 ,11:5 ,10:12
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Frederike Starp
gegen Andrea Behrens / Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,10:12
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Frederike Starp
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 14:12 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum