Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Hiltrup

Miriam Kötter

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2021 (3-4) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 12:10, 7:11 ,11:6 ,12:10
0:3 18.09.2021 (3-3) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
0:3 25.09.2021 (4-3) Sarah Trojahn
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 10:12, 4:11
0:3 25.09.2021 (3-3) Vanesja Lampe
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
2:3 16.10.2021 (4-3) Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:1 16.10.2021 (3-3) Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,11:8
3:2 30.10.2021 (3-4) Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:1, 15:13 ,12:14 ,12:10
3:2 30.10.2021 (3-3) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,11:6 ,11:5
3:0 06.11.2021 (4-3) Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 12:10
3:1 06.11.2021 (3-3) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:9
3:2 13.11.2021 (4-3) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:7, 4:11 ,11:2 ,11:6
3:2 13.11.2021 (3-3) Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:9
1:3 20.11.2021 (3-4) Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,9:11
0:3 20.11.2021 (3-3) Luisa Düchting
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D1-D1) mit Antonia Rewer
gegen Sandra Tönges / Ann Katrin Ahlenkamp
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:4 ,11:7
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Antonia Rewer
gegen Tabea Brockmeier / Vanesja Lampe
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,4:11
1:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Antonia Rewer
gegen Annette Schimmelpfennig / Angela Degueldre
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:15, 11:7, 9:11 ,5:11
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Antonia Rewer
gegen Jacqueline Resing / Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 3:11
3:2 06.11.2021 (D1-D1) mit Antonia Rewer
gegen Angelina Baldus / Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 16:14, 8:11, 4:11 ,13:11 ,11:6
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Antonia Rewer
gegen Janina Jeremias / Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,11:4 ,11:6
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Antonia Rewer
gegen Luisa Düchting / Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum