Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Mennighüffen

Tabea Brockmeier

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (1-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,11:6
3:2 25.09.2021 (1-1) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,9:11 ,11:9
3:0 10.10.2021 (1-2) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:5, 17:15
1:3 10.10.2021 (2-2) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,6:11
0:3 16.10.2021 (1-2) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 8:11, 4:11
2:3 16.10.2021 (2-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,11:8 ,13:15
3:0 23.10.2021 (3-4) Annette Offermann
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:1 23.10.2021 (3-3) Jennifer Liebsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:13, 11:8 ,11:7
0:3 30.10.2021 (1-2) Amelie Pucker
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
3:2 30.10.2021 (2-2) Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:15, 11:9, 17:19 ,11:1 ,11:8
0:3 31.10.2021 (2-1) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
3:0 31.10.2021 (2-2) Agnieszka Sobilo
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:0 06.11.2021 (2-1) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 06.11.2021 (2-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 13.11.2021 (3-4) Ida Krämer
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:0 13.11.2021 (3-3) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 14:12, 11:9
3:1 05.12.2021 (1-2) Narine Antonyan
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 13:11, 11:8 ,11:9
3:0 05.12.2021 (2-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:5, 11:2
1:3 15.01.2022 (1-2) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,7:11
3:0 15.01.2022 (2-2) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Vanesja Lampe
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,11:4
3:2 10.10.2021 (D1-D1) mit Sina Tiemann
gegen Irina Lammert / Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,9:11 ,13:11
0:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Sina Tiemann
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:1 23.10.2021 (D2-D2) mit Sina Tiemann
gegen Annette Schimmelpfennig / Annette Offermann
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,14:12
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Sina Tiemann
gegen Amelie Pucker / Lina-Marie Engelmann
Gegner: SV Bergheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Sina Tiemann
gegen Jacqueline Resing / Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:1, 8:11 ,11:6
3:0 06.11.2021 (D2-D2) mit Sina Tiemann
gegen Andrea Behrens / Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:8, 14:12
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Sina Tiemann
gegen Sandra Tönges / Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Sina Tiemann
gegen Narine Antonyan / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Sina Tiemann
gegen Jacqueline Resing / Johanna Paul
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum