Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Sportverein 1930 Bergheim

Lina-Marie Engelmann

Einzel-Spiele
1:3 04.09.2021 (2-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,8:11
0:3 04.09.2021 (2-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 2:11, 4:11
2:3 12.09.2021 (4-3) Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 2:11, 11:8 ,4:11 ,10:12
0:3 12.09.2021 (3-3) Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 8:11, 9:11
0:3 25.09.2021 (4-3) Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:1 25.09.2021 (4-4) Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:2
3:1 02.10.2021 (4-3) Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:7
3:0 02.10.2021 (4-4) Lisa Stark
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
3:0 09.10.2021 (4-3) Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 15:13, 14:12, 11:7
1:3 09.10.2021 (3-3) Sabine Scholz
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 0:11, 11:6 ,8:11
0:3 30.10.2021 (2-1) Sina Tiemann
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
2:3 30.10.2021 (2-2) Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 15:13, 9:11, 19:17 ,1:11 ,8:11
3:0 13.11.2021 (3-4) Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
0:3 13.11.2021 (3-3) Lisa-Marie Wonsak
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:0 20.11.2021 (3-4) Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:0 20.11.2021 (4-4) Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:2 27.11.2021 (3-4) Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 7:11, 7:11 ,11:9 ,11:4
3:1 27.11.2021 (3-3) Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:4
3:0 04.12.2021 (4-3) Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 13:11
2:3 04.12.2021 (3-3) Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:6 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 04.09.2021 (D1-D1) mit Carolina Pucker
gegen Luisa Düchting / Stefanie Klein
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:8
1:3 12.09.2021 (D1-D1) mit Miriam Thiele
gegen Irina Lammert / Lisa Beyer
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,9:11
3:1 25.09.2021 (D1-D1) mit Amelie Pucker
gegen Andrea Behrens / Sally Cimiotti
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,11:9
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Amelie Pucker
gegen Julia Kirsch / Nicole Spieß
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Carolina Pucker
gegen Sabine Scholz / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 4:11, 11:6 ,4:11
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Amelie Pucker
gegen Sina Tiemann / Tabea Brockmeier
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
0:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Carolina Pucker
gegen Barbara Pernack / Lisa-Marie Wonsak
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Amelie Pucker
gegen Isabell Güdden / Lisa Thieme
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
2:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Carolina Pucker
gegen Angelina Baldus / Selina Eggers
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,9:11 ,7:11
2:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Tanja Pucker
gegen Antonia Rewer / Miriam Kötter
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,11:8 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum