Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Sportverein 1930 Bergheim

Finja Kaubisch

Einzel-Spiele
3:2 04.09.2021 (1-2) Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 12:14, 11:6 ,11:7 ,12:10
0:3 04.09.2021 (1-1) Angela Schönau
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 12.09.2021 (2-1) Edita Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
3:0 12.09.2021 (1-1) Irina Lammert
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:1
2:3 25.09.2021 (2-1) Andrea Behrens
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,11:5 ,3:11
0:3 25.09.2021 (2-2) Janina Jeremias
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
1:3 02.10.2021 (2-1) Julia Kirsch
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,7:11
3:2 02.10.2021 (2-2) Annette Schimmelpfennig
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:13 ,8:11 ,11:9
0:3 09.10.2021 (1-2) Sandra Tönges
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 2:11, 4:11
1:3 09.10.2021 (2-2) Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,9:11
0:3 13.11.2021 (2-1) Claudia Isensee
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:2 13.11.2021 (2-2) Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,4:11 ,11:8
0:3 20.11.2021 (1-2) Isabell Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 20.11.2021 (2-2) Jacqueline Resing
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 27.11.2021 (2-1) Martina Moosbrucker
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
0:3 27.11.2021 (2-2) Angelina Baldus
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 8:11, 3:11
0:3 04.12.2021 (1-2) Antonia Rewer
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 5:11, 9:11
0:3 04.12.2021 (2-2) Melanie Meredig
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 04.09.2021 (D2-D2) mit Miriam Thiele
gegen Angela Schönau / Petra Schoulen
Gegner: TTC GW Fritzdorf II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
0:3 12.09.2021 (D2-D2) mit Mona Hausmann
gegen Edita Galatiltis / Larissa Krohm
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Mona Hausmann
gegen Janina Jeremias / Ivonne Köpper
Gegner: TV Dellbrück
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
0:3 02.10.2021 (D2-D2) mit Mona Hausmann
gegen Annette Schimmelpfennig / Lisa Stark
Gegner: TTC GW Brauweiler
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Amelie Pucker
gegen Sandra Tönges / Lisa Rix
Gegner: TuS Wickrath
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Amelie Pucker
gegen Claudia Isensee / Mona Bisping
Gegner: DJK BW Annen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
2:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Mona Hausmann
gegen Jacqueline Resing / Sanja Geneschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 2:11, 11:9 ,11:9 ,3:11
0:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Amelie Pucker
gegen Martina Moosbrucker / Sarah Natzke
Gegner: TTG Netphen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Amelie Pucker
gegen Melanie Meredig / Frederike Starp
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum