Anzeige

Spielplan

(1) 06.09.2020 10:00 (Spiellokal 1)
8 TSV Rostock Süd
4 TTSG Urania-Bramfeld
(2) 06.09.2020 11:00 (Spiellokal 2)
5 ttc berlin eastside II
7 SV Friedrichsgabe II
(3) 12.09.2020 14:00 (Spiellokal 1)
7 TTC Finow Eberswalde II
5 SC Siemensstadt Berlin
(4) 13.09.2020 11:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Schwarzenbek
6 SC Poppenbüttel II
(5) 19.09.2020 16:00 (Spiellokal 1)
8 TTSG Urania-Bramfeld
4 SC Siemensstadt Berlin
(6) 20.09.2020 11:00 (Spiellokal 2)
9 SC Poppenbüttel II
3 SC Siemensstadt Berlin
(7) 26.09.2020 14:00 (Spiellokal 1)
5 TTC Finow Eberswalde II
7 TSV Schwarzenbek
(8) 26.09.2020 15:30 (Spiellokal 2)
10 Niendorfer TSV
2 TSV Rostock Süd
(9) 04.10.2020 13:30 (Spiellokal ) v
6 Füchse Berlin II
6 SV Friedrichsgabe II
(10) 10.10.2020 12:00 (Spiellokal )
3 Füchse Berlin II
9 TTC Finow Eberswalde II
(11) 10.10.2020 15:00 (Spiellokal 1)
9 TSV Schwarzenbek
3 ttc berlin eastside II
(12) 11.10.2020 13:00 (Spiellokal 2)
4 Niendorfer TSV
8 ttc berlin eastside II
(13) 18.10.2020 10:00 (Spiellokal 1)
3 SC Siemensstadt Berlin
9 ttc berlin eastside II
(14) 18.10.2020 10:00 (Spiellokal 1)
0 TSV Rostock Süd
12 SV Friedrichsgabe II
(15) 18.10.2020 11:00 (Spiellokal 1)
6 TTC Finow Eberswalde II
6 TTSG Urania-Bramfeld
(16) 25.10.2020 16:00 (Spiellokal 1)
2 TTSG Urania-Bramfeld
10 TSV Schwarzenbek
(17) 14.02.2021 11:00 (Spiellokal 2) u
ttc berlin eastside II
SC Poppenbüttel II
(18) 14.02.2021 11:00 (Spiellokal 1) u
TSV Rostock Süd
TTC Finow Eberswalde II
(19) 20.02.2021 15:00 (Spiellokal 1) u
TSV Schwarzenbek
Füchse Berlin II
(20) 20.02.2021 17:00 (Spiellokal 1) u
SV Friedrichsgabe II
TTC Finow Eberswalde II
(21) 21.02.2021 13:00 (Spiellokal 2) u
Niendorfer TSV
TSV Schwarzenbek
(22) 21.02.2021 14:30 (Spiellokal 1) u
SV Friedrichsgabe II
SC Poppenbüttel II
(23) 27.02.2021 15:00 (Spiellokal 1) u
TSV Rostock Süd
ttc berlin eastside II
(24) 27.02.2021 15:00 (Spiellokal 2) u
SC Poppenbüttel II
Füchse Berlin II
(25) 28.02.2021 10:00 (Spiellokal 2) u
SC Siemensstadt Berlin
TSV Rostock Süd
(26) 13.03.2021 15:00 (Spiellokal 1) u
TSV Schwarzenbek
TSV Rostock Süd
(27) 14.03.2021 11:00 (Spiellokal 2) u
ttc berlin eastside II
Füchse Berlin II
(28) 20.03.2021 12:00 (Spiellokal 1) u
Füchse Berlin II
Niendorfer TSV
(29) 20.03.2021 15:00 (Spiellokal 2) u
SC Poppenbüttel II
TTSG Urania-Bramfeld
(30) 20.03.2021 15:00 (Spiellokal 1) u
TSV Schwarzenbek
SC Siemensstadt Berlin
(31) 21.03.2021 15:00 (Spiellokal 2) u
SC Poppenbüttel II
TSV Rostock Süd
(32) 27.03.2021 14:00 (Spiellokal 2) u
SC Siemensstadt Berlin
Füchse Berlin II
(33) 27.03.2021 15:30 (Spiellokal 2) u
Niendorfer TSV
TTC Finow Eberswalde II
(34) 27.03.2021 17:00 (Spiellokal 1) u
TTSG Urania-Bramfeld
SV Friedrichsgabe II
(35) 28.03.2021 13:00 (Spiellokal 2) u
Niendorfer TSV
SV Friedrichsgabe II
(36) 10.04.2021 14:00 (Spiellokal 2) u
TTC Finow Eberswalde II
SC Poppenbüttel II
(37) 10.04.2021 16:00 (Spiellokal 2) u
ttc berlin eastside II
TTSG Urania-Bramfeld
(38) 10.04.2021 18:00 (Spiellokal 2) u
SC Siemensstadt Berlin
Niendorfer TSV
(39) 11.04.2021 12:00 (Spiellokal 1) u
Füchse Berlin II
TTSG Urania-Bramfeld
(40) 17.04.2021 15:00 (Spiellokal 1) u
TSV Rostock Süd
Füchse Berlin II
(41) 17.04.2021 16:00 (Spiellokal 1) u
TTSG Urania-Bramfeld
Niendorfer TSV
(42) 17.04.2021 17:00 (Spiellokal 1) u
SV Friedrichsgabe II
TSV Schwarzenbek
(43) 18.04.2021 11:00 (Spiellokal 1) u
TTC Finow Eberswalde II
ttc berlin eastside II
(44) 18.04.2021 11:00 (Spiellokal 1) u
SC Poppenbüttel II
Niendorfer TSV
(45) 18.04.2021 14:30 (Spiellokal 1) u
SV Friedrichsgabe II
SC Siemensstadt Berlin
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH