Anzeige

Spielplan

(1) 29.08.2020 18:30 (Spiellokal 1)
7 TTV Ronsdorf
5 SV DJK Holzbüttgen
(2) 29.08.2020 18:30 (Spiellokal 2)
8 TTC Waldniel
4 Borussia Düsseldorf II
(3) 30.08.2020 16:00 (Spiellokal 3)
6 TSSV Bottrop
6 TTG St. Augustin
(4) 05.09.2020 17:30 (Spiellokal 2)
2 SC Bayer 05 Uerdingen
10 TTC Waldniel
(5) 05.09.2020 18:30 (Spiellokal 1)
6 Borussia Düsseldorf II
6 TB Burgsteinfurt
(6) 05.09.2020 18:30 (Spiellokal 3)
6 TSSV Bottrop
6 TTC Schwalbe Bergneustadt II
(7) 06.09.2020 11:00 (Spiellokal 1)
5 TTG St. Augustin
7 SC Arminia Ochtrup
(8) 06.09.2020 11:00 (Spiellokal 1)
4 GSV Fröndenberg
8 TTV Ronsdorf
(9) 06.09.2020 13:05 (Spiellokal 2) v
11 TTC Waldniel
1 SV DJK Holzbüttgen
(10) 12.09.2020 14:00 (Spiellokal 1)
7 SV DJK Holzbüttgen
5 TV Refrath
(11) 12.09.2020 18:30 (Spiellokal 1)
9 TTC Schwalbe Bergneustadt II
3 GSV Fröndenberg
(12) 13.09.2020 14:00 (Spiellokal 1)
5 TV Refrath
7 TTC Waldniel
(13) 19.09.2020 18:30 (Spiellokal 1)
10 TTC Schwalbe Bergneustadt II
2 TTG St. Augustin
(14) 19.09.2020 18:30 (Spiellokal 1)
9 TTV Ronsdorf
3 TSSV Bottrop
(15) 19.09.2020 18:30 (Spiellokal 1)
3 TB Burgsteinfurt
9 SC Bayer 05 Uerdingen
(16) 26.09.2020 11:00 (Spiellokal 1)
10 Borussia Düsseldorf II
2 SC Arminia Ochtrup
(17) 26.09.2020 17:30 (Spiellokal 2)
5 SC Bayer 05 Uerdingen
7 SC Arminia Ochtrup
(18) 26.09.2020 18:30 (Spiellokal 2)
4 TSSV Bottrop
8 TV Refrath
(19) 26.09.2020 18:30 (Spiellokal 1)
8 TTC Schwalbe Bergneustadt II
4 TTV Ronsdorf
(20) 27.09.2020 11:17 (Spiellokal 1) v
3 GSV Fröndenberg
9 TTC Waldniel
(21) 03.10.2020 14:00 (Spiellokal 1) v
9 SC Arminia Ochtrup
3 SV DJK Holzbüttgen
(22) 03.10.2020 18:30 (Spiellokal 1)
8 TTV Ronsdorf
4 TTG St. Augustin
(23) 03.10.2020 18:30 (Spiellokal 2)
11 TTC Waldniel
1 TSSV Bottrop
(24) 03.10.2020 18:30 (Spiellokal 1)
10 TB Burgsteinfurt
2 GSV Fröndenberg
(25) 04.10.2020 13:00 (Spiellokal 1) v
3 TTG St. Augustin
9 Borussia Düsseldorf II
(26) 04.10.2020 14:00 (Spiellokal 1)
7 TV Refrath
5 TTC Schwalbe Bergneustadt II
(27) 10.10.2020 18:30 (Spiellokal 1)
11 Borussia Düsseldorf II
1 SC Bayer 05 Uerdingen
(28) 10.10.2020 18:30 (Spiellokal 3)
6 TSSV Bottrop
6 TB Burgsteinfurt
(29) 10.10.2020 18:30 (Spiellokal 1)
3 TTC Schwalbe Bergneustadt II
9 TTC Waldniel
(30) 10.10.2020 18:30 (Spiellokal 1)
6 TTV Ronsdorf
6 TV Refrath
(31) 11.10.2020 11:00 (Spiellokal 1)
3 TTG St. Augustin
9 SC Bayer 05 Uerdingen
(32) 11.10.2020 11:00 (Spiellokal 1)
2 GSV Fröndenberg
10 SC Arminia Ochtrup
(33) 11.10.2020 14:00 (Spiellokal 1)
3 SV DJK Holzbüttgen
9 Borussia Düsseldorf II
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH