Spielplan

(1) 05.09.2020 12:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
SV Friedrichsgabe II
(2) 06.09.2020 10:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
TTSG Urania-Bramfeld
(3) 06.09.2020 11:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
SV Friedrichsgabe II
(4) 12.09.2020 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
SC Siemensstadt Berlin
(5) 13.09.2020 11:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
SC Poppenbüttel II
(6) 19.09.2020 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
SC Siemensstadt Berlin
(7) 20.09.2020 11:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
SC Siemensstadt Berlin
(8) 26.09.2020 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
TSV Schwarzenbek
(9) 26.09.2020 15:30 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
TSV Rostock Süd
(10) 10.10.2020 12:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
TTC Finow Eberswalde II
(11) 10.10.2020 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
ttc berlin eastside II
(12) 10.10.2020 18:00 (Spiellokal 2)
SC Siemensstadt Berlin
TSV Rostock Süd
(13) 11.10.2020 13:00 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
ttc berlin eastside II
(14) 18.10.2020 10:00 (Spiellokal 1)
SC Siemensstadt Berlin
ttc berlin eastside II
(15) 18.10.2020 10:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
SV Friedrichsgabe II
(16) 18.10.2020 11:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
TTSG Urania-Bramfeld
(17) 24.10.2020 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
SC Poppenbüttel II
(18) 24.10.2020 15:30 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
TSV Schwarzenbek
(19) 25.10.2020 11:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
SC Poppenbüttel II
(20) 25.10.2020 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
TSV Schwarzenbek
(21) 31.10.2020 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
Füchse Berlin II
(22) 31.10.2020 16:30 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
SV Friedrichsgabe II
(23) 01.11.2020 11:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
Füchse Berlin II
(24) 01.11.2020 14:30 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
TSV Schwarzenbek
(25) 08.11.2020 11:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
Füchse Berlin II
(26) 14.11.2020 11:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
TTC Finow Eberswalde II
(27) 14.11.2020 15:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
Niendorfer TSV
(28) 14.11.2020 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
ttc berlin eastside II
(29) 14.11.2020 18:00 (Spiellokal 2)
SC Siemensstadt Berlin
Füchse Berlin II
(30) 15.11.2020 11:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
TTSG Urania-Bramfeld
(31) 21.11.2020 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde II
ttc berlin eastside II
(32) 21.11.2020 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
TSV Rostock Süd
(33) 21.11.2020 16:00 (Spiellokal 2)
SC Siemensstadt Berlin
Niendorfer TSV
(34) 21.11.2020 17:00 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
SC Poppenbüttel II
(35) 22.11.2020 14:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
Niendorfer TSV
(36) 22.11.2020 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
SV Friedrichsgabe II
(37) 05.12.2020 12:00 (Spiellokal 1)
Füchse Berlin II
TTSG Urania-Bramfeld
(38) 05.12.2020 13:00 (Spiellokal 2)
SC Poppenbüttel II
TSV Rostock Süd
(39) 05.12.2020 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Schwarzenbek
SC Siemensstadt Berlin
(40) 05.12.2020 17:00 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
TTC Finow Eberswalde II
(41) 06.12.2020 11:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
TTSG Urania-Bramfeld
(42) 06.12.2020 13:00 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
TTC Finow Eberswalde II
(43) 06.12.2020 14:30 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
SC Siemensstadt Berlin
(44) 13.12.2020 10:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
Füchse Berlin II
(45) 13.12.2020 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
Niendorfer TSV
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH