Spielplan

(46) 11.01.2020 15:00 (Spiellokal 1)
Torpedo Göttingen
MTV Engelbostel-Schulenburg
(47) 11.01.2020 16:30 (Spiellokal 1)
Kieler TTK Grün-Weiß
RSV Braunschweig
(48) 12.01.2020 12:00 (Spiellokal 1)
Torpedo Göttingen
Hannover 96 II
(49) 12.01.2020 12:00 (Spiellokal 1)
TuS Germania Schnelsen
TTC Berlin Neukölln
(50) 12.01.2020 13:00 (Spiellokal 1)
Kieler TTK Grün-Weiß
MTV Engelbostel-Schulenburg
(51) 25.01.2020 12:00 (Spiellokal 1)
TTC Berlin Neukölln
TTC Düppel
(52) 25.01.2020 18:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
TuS Germania Schnelsen
(53) 26.01.2020 11:00 (Spiellokal 1)
Hannover 96 II
SG Marßel Bremen
(54) 01.02.2020 18:00 (Spiellokal 1)
RSV Braunschweig
MTV Engelbostel-Schulenburg
(55) 02.02.2020 12:00 (Spiellokal 1)
TuS Germania Schnelsen
Kieler TTK Grün-Weiß
(56) 15.02.2020 12:00 (Spiellokal 1)
TTC Berlin Neukölln
ttc berlin eastside II
(57) 15.02.2020 14:00 (Spiellokal 1)
RSV Braunschweig
Hannover 96 II
(58) 15.02.2020 19:00 (Spiellokal 1)
Torpedo Göttingen
TuS Germania Schnelsen
(59) 16.02.2020 10:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
TTC Düppel
(60) 16.02.2020 11:00 (Spiellokal 1)
SG Marßel Bremen
RSV Braunschweig
(61) 21.02.2020 18:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
RSV Braunschweig
(62) 22.02.2020 12:00 (Spiellokal 1)
Hannover 96 II
TTC Berlin Neukölln
(63) 22.02.2020 13:00 (Spiellokal 1)
TTC Düppel
Kieler TTK Grün-Weiß
(64) 22.02.2020 14:00 (Spiellokal 1)
RSV Braunschweig
Torpedo Göttingen
(65) 22.02.2020 15:00 (Spiellokal 1)
SG Marßel Bremen
ttc berlin eastside II
(66) 22.02.2020 15:30 (Spiellokal 1)
MTV Engelbostel-Schulenburg
TTC Berlin Neukölln
(67) 23.02.2020 11:00 (Spiellokal 1)
Hannover 96 II
MTV Engelbostel-Schulenburg
(68) 23.02.2020 12:00 (Spiellokal 1)
TTC Düppel
Torpedo Göttingen
(69) 23.02.2020 12:00 (Spiellokal 1)
TuS Germania Schnelsen
SG Marßel Bremen
(70) 07.03.2020 13:00 (Spiellokal 1)
TTC Düppel
TuS Germania Schnelsen
(71) 08.03.2020 12:00 (Spiellokal 1)
TTC Düppel
RSV Braunschweig
(72) 21.03.2020 12:00 (Spiellokal 1)
TTC Berlin Neukölln
Torpedo Göttingen
(73) 21.03.2020 15:30 (Spiellokal 1)
MTV Engelbostel-Schulenburg
SG Marßel Bremen
(74) 21.03.2020 16:30 (Spiellokal 1)
Kieler TTK Grün-Weiß
Hannover 96 II
(75) 22.03.2020 10:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
Torpedo Göttingen
(76) 22.03.2020 12:00 (Spiellokal 1)
TuS Germania Schnelsen
Hannover 96 II
(77) 22.03.2020 13:00 (Spiellokal 1)
Kieler TTK Grün-Weiß
SG Marßel Bremen
(78) 28.03.2020 12:00 (Spiellokal 1)
TTC Berlin Neukölln
RSV Braunschweig
(79) 28.03.2020 15:00 (Spiellokal 1)
SG Marßel Bremen
Torpedo Göttingen
(80) 28.03.2020 15:30 (Spiellokal 1)
MTV Engelbostel-Schulenburg
TTC Düppel
(81) 28.03.2020 16:00 (Spiellokal 2)
ttc berlin eastside II
Kieler TTK Grün-Weiß
(82) 29.03.2020 11:00 (Spiellokal 1)
Hannover 96 II
TTC Düppel
(83) 29.03.2020 12:00 (Spiellokal 1)
TuS Germania Schnelsen
MTV Engelbostel-Schulenburg
(84) 29.03.2020 15:00 (Spiellokal 1)
SG Marßel Bremen
TTC Berlin Neukölln
(85) 18.04.2020 15:30 (Spiellokal 1)
MTV Engelbostel-Schulenburg
ttc berlin eastside II
(86) 18.04.2020 16:00 (Spiellokal 1)
Torpedo Göttingen
Kieler TTK Grün-Weiß
(87) 19.04.2020 11:00 (Spiellokal 1)
Hannover 96 II
ttc berlin eastside II
(88) 19.04.2020 11:00 (Spiellokal 1)
RSV Braunschweig
TuS Germania Schnelsen
(89) 19.04.2020 11:00 (Spiellokal 1)
SG Marßel Bremen
TTC Düppel
(90) 19.04.2020 13:00 (Spiellokal 1)
Kieler TTK Grün-Weiß
TTC Berlin Neukölln
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH