Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
13.01.2019 14:30 | 46 | (1) | DJK Offenburg | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:3 |
26.01.2019 13:00 | 47 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | BSC Rapid Chemnitz II | 6:3 |
26.01.2019 15:00 v | 48 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | DJK Offenburg | 6:3 |
26.01.2019 18:00 | 49 | (1) | BSC Rapid Chemnitz II | TuS Fürstenfeldbruck | 5:5 |
26.01.2019 19:00 | 50 | (1) | TSV Schwabhausen II | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:3 |
27.01.2019 11:00 | 51 | (1) | TSV Betzingen | TTC Langweid | 4:6 |
27.01.2019 12:00 | 52 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TuS Fürstenfeldbruck | 6:1 |
27.01.2019 13:00 v | 53 | (2) | TTG Süßen | SV DJK Kolbermoor II | 1:6 |
02.02.2019 18:00 | 54 | (2) | TTG Süßen | TSV Betzingen | 6:1 |
03.02.2019 13:00 v | 55 | (1) | DJK Offenburg | TTC Langweid | 6:2 |
03.02.2019 16:00 | 56 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | TSV Betzingen | 6:3 |
09.02.2019 14:00 | 57 | (1) | BSC Rapid Chemnitz II | TSV Schwabhausen II | 6:1 |
09.02.2019 16:00 | 58 | (1) | TTC Langweid | SV DJK Kolbermoor II | 6:3 |
10.02.2019 12:00 | 59 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | SV DJK Kolbermoor II | 5:5 |
10.02.2019 14:00 | 60 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TSV Schwabhausen II | 5:5 |
10.02.2019 16:00 | 61 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | TTG Süßen | 3:6 |
16.02.2019 17:00 | 62 | (2) | TTG Süßen | TuS Fürstenfeldbruck | 4:6 |
17.02.2019 12:00 | 63 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | TSV Betzingen | 6:3 |
24.02.2019 14:00 | 64 | (2) | TTG Süßen | TTC Langweid | 5:5 |
09.03.2019 17:00 | 65 | (1) | DJK Offenburg | BSC Rapid Chemnitz II | 6:3 |
10.03.2019 11:00 | 66 | (1) | TSV Betzingen | DJK Offenburg | 6:4 |
16.03.2019 13:00 | 67 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:2 |
16.03.2019 14:00 | 68 | (1) | BSC Rapid Chemnitz II | TSV Betzingen | 6:0 |
16.03.2019 16:00 | 69 | (1) | TTC Langweid | TSV Schwabhausen II | 6:2 |
17.03.2019 12:00 v | 70 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TSV Betzingen | 2:6 |
17.03.2019 15:00 | 71 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | TTC Langweid | 2:6 |
24.03.2019 14:00 | 72 | (2) | TTG Süßen | TSV Schwabhausen II | 3:6 |
24.03.2019 14:30 | 73 | (1) | DJK Offenburg | TuS Fürstenfeldbruck | 6:3 |
30.03.2019 14:00 | 74 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:2 |
30.03.2019 16:00 | 75 | (1) | TTC Langweid | BSC Rapid Chemnitz II | 6:3 |
30.03.2019 19:00 | 76 | (1) | TSV Schwabhausen II | DJK Offenburg | 2:6 |
31.03.2019 11:00 | 77 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | BSC Rapid Chemnitz II | 6:0 |
06.04.2019 17:00 v | 78 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TTG Süßen | 5:5 |
07.04.2019 11:00 | 79 | (1) | TSV Betzingen | TSV Schwabhausen II | 3:6 |
07.04.2019 11:00 v | 80 | (1) | BSC Rapid Chemnitz II | TTG Süßen | 5:5 |
13.04.2019 14:00 v | 81 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | TTC Langweid | 4:6 |
13.04.2019 17:00 | 82 | (1) | DJK Offenburg | BSC Rapid Chemnitz | 6:0 |
14.04.2019 15:00 | 83 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | BSC Rapid Chemnitz | 4:6 |
21.04.2019 19:00 | 84 | (1) | TSV Schwabhausen II | SV DJK Kolbermoor II | 5:5 |
04.05.2019 13:00 | 85 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | BSC Rapid Chemnitz | 6:2 |
05.05.2019 14:00 | 86 | (1) | TTC Langweid | BSC Rapid Chemnitz | 4:6 |
05.05.2019 14:00 | 87 | (1) | TSV Schwabhausen II | TuS Fürstenfeldbruck | 2:6 |
05.05.2019 14:00 | 88 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | BSC Rapid Chemnitz II | 2:6 |
05.05.2019 14:00 | 89 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | TSV Betzingen | 6:1 |
05.05.2019 14:00 | 90 | (1) | DJK Offenburg | TTG Süßen | 6:2 |