Anzeige

Mannschaft

Verein

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Spiellokal 1: Hubtex-Arena
Washingtonallee 14, 36041 Fulda
Spiellokal 2: Bürgerhaus Maberzell
Zum Schulzenberg 1, 36041 Fulda-Maberzell
Spiellokal 3: Turnhalle Kinderdorf
Zum Schulzenberg 12, 36041 Fulda-Maberzell

Mannschaftskontakt

Johannes Hodes
0160/97376895
joh.hodes@gmx.de

Tabelle

Oberliga Herren Hessen 21/22
7. Platz - 16:20 Punkte - 91:89 Spiele
7 Siege 2 Unentschieden 9 Niederlagen

Spielleiter

Thomas Diehl
Westring 42, 64850 Schaafheim
06073-640092
diehl@httv.de

Begegnungen

(1) 25.09.2021 14:30 v
7 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
3 TuS 1884 Kriftel
(2) 26.09.2021 11:00
3 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
7 TG 1953 Langenselbold
(3) 02.10.2021 18:00
9 TTC OE Bad Homburg 1987 II
1 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(4) 09.10.2021 17:00 v
4 NSC Watzenborn-Stbg.
6 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(5) 30.10.2021 18:00
6 TTC Langen 1950
4 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(6) 20.11.2021 14:30
9 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
1 TTC RW 1921 Biebrich
(7) 21.11.2021 11:00
6 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
4 TSV Besse
(8) 27.11.2021 14:00 v
3 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
7 TV 1880 Dreieichenhain
(9) 11.12.2021 18:30
5 Eintracht Frankfurt
5 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(10) 13.03.2022 12:00 v
2 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
8 Eintracht Frankfurt
(11) 12.03.2022 14:30 v
4 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
6 TTC Langen 1950
(12) 30.01.2022 14:00 v
2 TuS 1884 Kriftel
8 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(13) 05.02.2022 17:00
8 TTC RW 1921 Biebrich
2 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(14) 27.02.2022 12:00 v
8 TV 1880 Dreieichenhain
2 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(15) 19.03.2022 18:00
5 TSV Besse
5 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(16) 16.04.2022 14:00 v
10 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
0 TTC OE Bad Homburg 1987 II
(17) 09.04.2022 14:00
10 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
0 NSC Watzenborn-Stbg.
(18) 10.04.2022 14:00
6 TG 1953 Langenselbold
4 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II

Spielerbilanzen

(2.1) Siu Hang Lam
Einsätze 1 2 3 4 5 6
0
(2.2) Zhe Feng
Einsätze 1 2 3 4 5 6
0
(2.3) Fan Bo Meng
Einsätze 1 2 3 4 5 6
0
8:2 (2.4) Qing Yu Meng
Einsätze 1 2 3 4 5 6
5 3:2 5:0
9:5 (2.5) Hans-Jürgen Fischer
Einsätze 1 2 3 4 5 6
7 3:4 6:1
11:7 (3.1) Tomasz Rakowski
Einsätze 1 2 3 4 5 6
9 0:5 3:2 4:0 4:0
0:6 (3.2) Arno Kosler
Einsätze 1 2 3 4 5 6
3 0:1 0:1 0:2 0:2
5:5 (3.4) Manuel Echaveguren
Einsätze 1 2 3 4 5 6
5 2:3 3:2
0:8 (3.5) Ioannis Papadopoulos
Einsätze 1 2 3 4 5 6
4 0:4 0:4
1:3 (4.1) Mathis Wilhelm
Einsätze 1 2 3 4 5 6
2 0:2 1:1
0:2 (4.7) Florian Ruppel
Einsätze 1 2 3 4 5 6
1 0:1 0:1
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum