Anzeige

Mannschaft

Verein

Eintracht Frankfurt
Spiellokal 1: Georg-Büchner-Schule
Pfingstbrunnenstr. 15-17, 60486 Frankfurt
Spiellokal 2: Heinrich-von-Gagern-Gymnasium
Bernhard-Grzimek-Allee 6-8, 60316 Frankfurt
Spiellokal 3: Niddahalle
Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt/Nied

Mannschaftskontakt

Norbert Luitpold Schneider
069/721275
069/95661712
01520/3888811
kalleeintracht@gmail.com

Tabelle

Oberliga Herren Hessen 22/23
1. Platz - 20:0 Punkte - 87:13 Spiele
10 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen

Spielleiter

Thomas Diehl
Westring 42, 64850 Schaafheim
06073-640092
diehl@httv.de

Begegnungen

(1) 24.09.2022 18:30
10 Eintracht Frankfurt
0 TTC RW 1921 Biebrich
(2) 02.10.2022 14:00
1 TTC Langen 1950 II
9 Eintracht Frankfurt
(3) 08.10.2022 18:30
8 Eintracht Frankfurt
2 Tischtennisclub Elz
(4) 15.10.2022 18:30
9 Eintracht Frankfurt
1 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(5) 16.10.2022 14:00
3 Gießener SV II
7 Eintracht Frankfurt
(6) 22.10.2022 18:30
10 Eintracht Frankfurt
0 TV 1892 Großen-Linden
(7) 05.11.2022 13:30 v
1 TuS 1884 Kriftel
9 Eintracht Frankfurt
(8) 12.11.2022 18:00
3 TTC Langen 1950
7 Eintracht Frankfurt
(9) 19.11.2022 18:30
8 Eintracht Frankfurt
2 TTC OE Bad Homburg 1987 II
(10) 26.11.2022 18:30
10 Eintracht Frankfurt
0 TuS Hornau
(11) 04.12.2022 10:00
Gießener SV
Eintracht Frankfurt
(12) 14.01.2023 18:30
Eintracht Frankfurt
TTC Langen 1950 II
(13) 28.01.2023 16:00
TTC OE Bad Homburg 1987 II
Eintracht Frankfurt
(14) 11.02.2023 17:00
TTC RW 1921 Biebrich
Eintracht Frankfurt
(15) 18.02.2023 18:30
Eintracht Frankfurt
TuS 1884 Kriftel
(16) 25.02.2023 14:30
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Eintracht Frankfurt
(17) 05.03.2023 13:00
TuS Hornau
Eintracht Frankfurt
(18) 11.03.2023 18:30
Eintracht Frankfurt
Gießener SV
(19) 12.03.2023 14:00
TV 1892 Großen-Linden
Eintracht Frankfurt
(20) 18.03.2023 18:30
Eintracht Frankfurt
Gießener SV II
(21) 25.03.2023 18:30
Eintracht Frankfurt
TTC Langen 1950
(22) 02.04.2023 14:00
Tischtennisclub Elz
Eintracht Frankfurt

Spielerbilanzen

16:2 (1.1) Dennis Dickhardt
Einsätze 1 2 3 4 5 6
9 7:2 9:0
18:0 (1.2) Jens Schabacker
Einsätze 1 2 3 4 5 6
10 9:0 9:0
14:0 (1.3) Christoph Waltemode
Einsätze 1 2 3 4 5 6
7 2:0 2:0 5:0 5:0
(1.4) Kiryl Barabanov
Einsätze 1 2 3 4 5 6
0
7:3 (2.1) Christian Güll
Einsätze 1 2 3 4 5 6
5 3:2 4:1
2:0 (2.2) Alexander Krenz
Einsätze 1 2 3 4 5 6
1 1:0 1:0
11:5 (2.4) Leon Pradler
Einsätze 1 2 3 4 5 6
8 5:3 6:2
1:1 (3.6) Fabian Frank
Einsätze 1 2 3 4 5 6
1 0:1 1:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum