Anzeige

Mannschaft

Verein

Gießener SV
Spiellokal 1: Turnhalle Grundschule Gießen West
Paul-Schneider-Straße 85, 35398 Gießen
Spiellokal 2: Turnhalle Friedrich-Ebert-Schule
Am Eichelbaum 67, 35396 Gießen-Wieseck
Spiellokal 3: Turnhalle Rödgen
Großen-Busecker Straße 26, 35394 Gießen-Rödgen

Mannschaftskontakt

Jürgen Boldt
0151 628 31 229
clicktt_jb22@online.de

Tabelle

Oberliga Herren Hessen 22/23
8. Platz - 7:13 Punkte - 45:55 Spiele
3 Siege 1 Unentschieden 6 Niederlagen

Spielleiter

Thomas Diehl
Westring 42, 64850 Schaafheim
06073-640092
diehl@httv.de

Begegnungen

(1) 24.09.2022 19:00
1 Gießener SV II
9 Gießener SV
(2) 25.09.2022 14:00
5 Gießener SV II
5 TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(3) 01.10.2022 19:00
9 Gießener SV II
1 TuS 1884 Kriftel
(4) 02.10.2022 14:00
9 Gießener SV II
1 TTC OE Bad Homburg 1987 II
(5) 07.10.2022 20:00
2 Gießener SV II
8 Tischtennisclub Elz
(6) 09.10.2022 14:00
6 TTC Langen 1950
4 Gießener SV II
(7) 16.10.2022 14:00
3 Gießener SV II
7 Eintracht Frankfurt
(8) 12.11.2022 19:00
6 Gießener SV II
4 TV 1892 Großen-Linden
(9) 19.11.2022 13:00 v
3 Gießener SV II
7 TuS Hornau
(10) 29.11.2022 19:30 v
7 TTC Langen 1950 II
3 Gießener SV II
(11) 04.12.2022 14:00
Gießener SV II
TTC RW 1921 Biebrich
(12) 28.01.2023 14:00
Gießener SV
Gießener SV II
(13) 05.02.2023 14:00
Gießener SV II
TTC Langen 1950 II
(14) 11.02.2023 14:30
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gießener SV II
(15) 12.02.2023 14:00
TuS 1884 Kriftel
Gießener SV II
(16) 25.02.2023 17:00
TTC RW 1921 Biebrich
Gießener SV II
(17) 26.02.2023 14:00
Tischtennisclub Elz
Gießener SV II
(18) 04.03.2023 19:00
Gießener SV II
TTC Langen 1950
(19) 11.03.2023 16:00
TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gießener SV II
(20) 12.03.2023 10:00
TuS Hornau
Gießener SV II
(21) 18.03.2023 18:30
Eintracht Frankfurt
Gießener SV II
(22) 02.04.2023 14:00
TV 1892 Großen-Linden
Gießener SV II

Spielerbilanzen

(2.1) Adrian Perez
Einsätze 1 2 3 4 5 6
0
8:10 (2.2) Marco Stefanidis
Einsätze 1 2 3 4 5 6
9 5:4 3:6
6:14 (2.3) Michael Fuchs
Einsätze 1 2 3 4 5 6
10 4:6 2:8
(2.4) Maksym Bachurin
Einsätze 1 2 3 4 5 6
0
11:1 (3.1) Mikhail Tsyhanouski
Einsätze 1 2 3 4 5 6
6 1:0 1:0 4:1 5:0
0:8 (3.2) Luis Frettlöh
Einsätze 1 2 3 4 5 6
4 0:2 0:2 0:2 0:2
2:2 (3.6) Cyril Menner
Einsätze 1 2 3 4 5 6
2 1:1 1:1
2:0 (4.1) Timo Geier
Einsätze 1 2 3 4 5 6
1 1:0 1:0
0:2 (4.4) Jürgen Boldt
Einsätze 1 2 3 4 5 6
2 0:1 0:1
13:7 (4.7) Lukas Rimkus
Einsätze 1 2 3 4 5 6
10 6:4 7:3
0:2 (5.5) Luca Wiegel
Einsätze 1 2 3 4 5 6
1 0:1 0:1
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum