Datum/Uhrzeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat | 24.09.2022 | 19:00 | (1) | 1 | Gießener SV II | Gießener SV | 1:9 | |
Sun | 25.09.2022 | 14:00 | (1) | 2 | Gießener SV II | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II | 5:5 | |
Sat | 01.10.2022 | 19:00 | (1) | 3 | Gießener SV II | TuS 1884 Kriftel | 9:1 | |
Sun | 02.10.2022 | 14:00 | (1) | 4 | Gießener SV II | TTC OE Bad Homburg 1987 II | 9:1 | |
Fri | 07.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Gießener SV II | Tischtennisclub Elz | 2:8 | |
Sun | 09.10.2022 | 14:00 | (1) | 6 | TTC Langen 1950 | Gießener SV II | 6:4 | |
Sun | 16.10.2022 | 14:00 | (1) | 7 | Gießener SV II | Eintracht Frankfurt | 3:7 | |
Sat | 12.11.2022 | 19:00 | (1) | 8 | Gießener SV II | TV 1892 Großen-Linden | 6:4 | |
Sat | 19.11.2022 | 13:00 v | (1) | 9 | Gießener SV II | TuS Hornau | 3:7 | |
Tue | 29.11.2022 | 19:30 v | (1) | 10 | TTC Langen 1950 II | Gießener SV II | 7:3 | |
Sun | 04.12.2022 | 14:00 | (1) | 11 | Gießener SV II | TTC RW 1921 Biebrich | 5:5 | |
Sat | 28.01.2023 | 14:00 | (1) | 12 | Gießener SV | Gießener SV II | 7:3 | |
Sun | 05.02.2023 | 14:00 | (1) | 13 | Gießener SV II | TTC Langen 1950 II | 4:6 | |
Sat | 11.02.2023 | 14:30 | (1) | 14 | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II | Gießener SV II | 7:3 | |
Sat | 25.02.2023 | 17:00 | (1) | 15 | TTC RW 1921 Biebrich | Gießener SV II | 10:0 | |
Sun | 26.02.2023 | 14:00 | (2) | 16 | Tischtennisclub Elz | Gießener SV II | 5:5 | |
Sat | 04.03.2023 | 19:00 | (1) | 17 | Gießener SV II | TTC Langen 1950 | 4:6 | |
Sat | 11.03.2023 | 14:00 v | (1) | 18 | TTC OE Bad Homburg 1987 II | Gießener SV II | 5:5 | |
Sun | 12.03.2023 | 10:00 | (2) | 19 | TuS Hornau | Gießener SV II | 8:2 | |
Sat | 18.03.2023 | 18:30 | (3) | 20 | Eintracht Frankfurt | Gießener SV II | 10:0 | |
Sun | 02.04.2023 | 14:00 | (1) | 21 | TV 1892 Großen-Linden | Gießener SV II | 6:4 |
Rang | Name | Einsätze | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Marco Stefanidis | 3 | 2:1 | 3:0 | 5:1 | ||||
2.2 | Islombek Sultonov | 7 | 2:5 | 2:5 | 4:10 | ||||
2.3 | Igor Maruk | 4 | 0:4 | 0:4 | 0:8 | ||||
2.4 | Maksym Bachurin | 0 | |||||||
3.2 | Ivan Arkhipov | 9 | 0:3 | 0:3 | 3:3 | 4:2 | 7:11 | ||
3.4 | Luis Frettlöh | 2 | 0:1 | 1:0 | 1:0 | 1:0 | 3:1 | ||
4.1 | Timo Geier | 2 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | ||||
4.2 | Taha Mert Kilicoglu | 7 | 0:1 | 0:1 | 2:4 | 2:4 | 4:10 | ||
4.4 | Tony Santolaya Wu | 3 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | 1:1 | 1:5 | ||
4.6 | Christian Schmirler | 2 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | ||||
5.4 | Alexandru Bajurean | 1 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | ||||
5.5 | Luca Wiegel | 2 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | ||||
gesamt | 27:57 |