04.09.2021 12:30
|
1 |
(2)
|
TTC Finow Eberswalde |
RSV Braunschweig |
4:6
|
04.09.2021 15:00
|
2 |
(1)
|
TSV Watenbüttel |
TSV Schwarzenbek |
5:5
|
11.09.2021 10:00
|
3 |
(1)
|
RSV Braunschweig |
RSV Braunschweig II |
6:4
|
18.09.2021 12:30
|
4 |
(1)
|
SV Friedrichsgabe |
Kieler TTK Grün-Weiß |
5:5
|
19.09.2021 15:00
|
5 |
(1)
|
TSV Schwarzenbek |
Kieler TTK Grün-Weiß |
1:9
|
25.09.2021 12:00
|
6 |
(1)
|
TTC Berlin Neukölln |
TTC Finow Eberswalde |
8:2
|
25.09.2021 16:00
|
7 |
(1)
|
MTV Engelbostel-Schulenburg |
RSV Braunschweig II |
6:4
|
26.09.2021 13:30
|
8 |
(1)
|
MTV Engelbostel-Schulenburg |
SSV Neuhaus |
7:3
|
26.09.2021 15:00
|
9 |
(1)
|
TSV Schwarzenbek |
SV Friedrichsgabe |
3:7
|
02.10.2021 12:30
|
10 |
(1)
|
SV Friedrichsgabe |
MTV Engelbostel-Schulenburg |
7:3
|
03.10.2021 10:30
|
11 |
(1)
|
SV Friedrichsgabe |
TTC Berlin Neukölln |
9:1
|
09.10.2021 12:30
|
12 |
(1)
|
SV Friedrichsgabe |
TTC Finow Eberswalde |
7:3
|
09.10.2021 14:00
|
13 |
(1)
|
RSV Braunschweig |
SSV Neuhaus |
6:4
|
10.10.2021 11:00
|
14 |
(1)
|
SSV Neuhaus |
TTC Berlin Neukölln |
3:7
|
10.10.2021 13:00
|
15 |
(1)
|
Kieler TTK Grün-Weiß |
TTC Finow Eberswalde |
7:3
|
10.10.2021 15:00
|
16 |
(1)
|
TSV Watenbüttel |
TTC Berlin Neukölln |
4:6
|
16.10.2021 12:00
|
17 |
(1)
|
TTC Berlin Neukölln |
RSV Braunschweig |
7:3
|
16.10.2021 18:00
|
18 |
(1)
|
SSV Neuhaus |
TSV Schwarzenbek |
5:5
|
23.10.2021 10:00
|
19 |
(1)
|
RSV Braunschweig II |
TSV Schwarzenbek |
2:8
|
23.10.2021 12:00
|
20 |
(1)
|
TTC Berlin Neukölln |
MTV Engelbostel-Schulenburg |
2:8
|
23.10.2021 16:30
|
21 |
(2)
|
TTC Finow Eberswalde |
MTV Engelbostel-Schulenburg |
0:10
|
30.10.2021 16:30
|
22 |
(1)
|
Kieler TTK Grün-Weiß |
RSV Braunschweig |
6:4
|
30.10.2021 17:00
|
23 |
(1)
|
MTV Engelbostel-Schulenburg |
TSV Watenbüttel |
9:1
|
31.10.2021 11:00
v
|
24 |
(1)
|
Kieler TTK Grün-Weiß |
TTC Berlin Neukölln |
3:7
|
31.10.2021 12:00
|
25 |
(1)
|
RSV Braunschweig II |
TSV Watenbüttel |
10:0
|
31.10.2021 15:00
|
26 |
(1)
|
TSV Schwarzenbek |
TTC Finow Eberswalde |
7:3
|
13.11.2021 15:00
|
27 |
(1)
|
TSV Watenbüttel |
Kieler TTK Grün-Weiß |
0:10
|
13.11.2021 16:30
|
28 |
(1)
|
SSV Neuhaus |
SV Friedrichsgabe |
1:9
|
14.11.2021 11:00
|
29 |
(1)
|
SSV Neuhaus |
Kieler TTK Grün-Weiß |
1:9
|
14.11.2021 11:00
|
30 |
(1)
|
TSV Watenbüttel |
SV Friedrichsgabe |
2:8
|
14.11.2021 12:00
|
31 |
(1)
|
RSV Braunschweig |
TSV Schwarzenbek |
4:6
|
20.11.2021 15:00
|
32 |
(2)
|
TTC Finow Eberswalde |
RSV Braunschweig II |
4:6
|
21.11.2021 11:00
|
33 |
(2)
|
TTC Finow Eberswalde |
TSV Watenbüttel |
7:3
|
21.11.2021 12:00
|
34 |
(1)
|
TTC Berlin Neukölln |
RSV Braunschweig II |
8:2
|
21.11.2021 16:00
|
35 |
(1)
|
TSV Schwarzenbek |
MTV Engelbostel-Schulenburg |
1:9
|
27.11.2021 15:30
|
36 |
(1)
|
MTV Engelbostel-Schulenburg |
RSV Braunschweig |
8:2
|
05.12.2021 15:00
|
37 |
(1)
|
TSV Schwarzenbek |
TTC Berlin Neukölln |
7:3
|
11.12.2021 16:30
|
38 |
(1)
|
Kieler TTK Grün-Weiß |
MTV Engelbostel-Schulenburg |
1:9
|
15.01.2022 12:00
|
39 |
(1)
|
TTC Berlin Neukölln |
SV Friedrichsgabe |
6:4
|
15.01.2022 16:30
|
40 |
(1)
|
Kieler TTK Grün-Weiß |
RSV Braunschweig II |
5:5
|
16.01.2022 12:00
|
41 |
(1)
|
RSV Braunschweig II |
RSV Braunschweig |
4:6
|
22.01.2022 15:30
|
42 |
(1)
|
MTV Engelbostel-Schulenburg |
TSV Schwarzenbek |
9:1
|
22.01.2022 18:00
|
43 |
(1)
|
RSV Braunschweig |
SV Friedrichsgabe |
3:7
|
23.01.2022 12:00
|
44 |
(1)
|
RSV Braunschweig II |
SV Friedrichsgabe |
2:8
|
29.01.2022 16:30
|
45 |
(1)
|
Kieler TTK Grün-Weiß |
SSV Neuhaus |
6:4
|
30.01.2022 16:00
|
46 |
(1)
|
RSV Braunschweig II |
SSV Neuhaus |
4:6
|
12.02.2022 12:00
|
47 |
(1)
|
TTC Berlin Neukölln |
TSV Schwarzenbek |
4:6
|
19.02.2022 12:30
|
48 |
(1)
|
SV Friedrichsgabe |
SSV Neuhaus |
10:0
|
20.02.2022 15:00
|
49 |
(1)
|
TSV Schwarzenbek |
SSV Neuhaus |
10:0
|
26.02.2022 10:00
|
50 |
(1)
|
RSV Braunschweig II |
MTV Engelbostel-Schulenburg |
1:9
|
26.02.2022 12:00
|
51 |
(1)
|
TTC Berlin Neukölln |
Kieler TTK Grün-Weiß |
4:6
|
26.02.2022 14:00
|
52 |
(1)
|
RSV Braunschweig |
MTV Engelbostel-Schulenburg |
3:7
|
05.03.2022 12:30
|
53 |
(1)
|
SV Friedrichsgabe |
RSV Braunschweig II |
10:0
|
06.03.2022 10:30
|
54 |
(1)
|
SV Friedrichsgabe |
RSV Braunschweig |
3:7
|
06.03.2022 15:00
|
55 |
(1)
|
TSV Schwarzenbek |
RSV Braunschweig II |
10:0
|
12.03.2022 13:00
v
|
56 |
(1)
|
MTV Engelbostel-Schulenburg |
SV Friedrichsgabe |
10:0
|
12.03.2022 16:30
|
57 |
(1)
|
Kieler TTK Grün-Weiß |
TSV Schwarzenbek |
6:4
|
12.03.2022 18:00
|
58 |
(1)
|
SSV Neuhaus |
MTV Engelbostel-Schulenburg |
0:10
|
19.03.2022 12:00
|
59 |
(1)
|
TTC Berlin Neukölln |
SSV Neuhaus |
9:1
|
20.03.2022 12:00
v
|
60 |
(1)
|
RSV Braunschweig II |
Kieler TTK Grün-Weiß |
1:9
|
20.03.2022 15:05
v
|
61 |
(1)
|
TSV Schwarzenbek |
RSV Braunschweig |
9:1
|
02.04.2022 14:00
v
|
62 |
(1)
|
RSV Braunschweig II |
TTC Berlin Neukölln |
6:4
|
02.04.2022 18:00
v
|
63 |
(1)
|
SSV Neuhaus |
RSV Braunschweig |
2:8
|
03.04.2022 11:00
v
|
64 |
(1)
|
RSV Braunschweig |
TTC Berlin Neukölln |
5:5
|
03.04.2022 13:00
|
65 |
(1)
|
Kieler TTK Grün-Weiß |
SV Friedrichsgabe |
1:9
|
23.04.2022 16:45
v
|
66 |
(1)
|
MTV Engelbostel-Schulenburg |
TTC Berlin Neukölln |
10:0
|
30.04.2022 12:30
|
67 |
(1)
|
SV Friedrichsgabe |
TSV Schwarzenbek |
6:4
|
30.04.2022 15:30
|
68 |
(1)
|
MTV Engelbostel-Schulenburg |
Kieler TTK Grün-Weiß |
9:1
|
30.04.2022 18:00
|
69 |
(1)
|
SSV Neuhaus |
RSV Braunschweig II |
4:6
|
01.05.2022 12:00
v
|
70 |
(1)
|
RSV Braunschweig |
Kieler TTK Grün-Weiß |
1:9
|