11.09.2021 18:30
|
1 |
(2)
|
Eintracht Frankfurt |
TTC Langen 1950 |
3:7
|
19.09.2021 11:00
|
2 |
(1)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TSV Besse |
3:7
|
25.09.2021 14:30
v
|
3 |
(1)
|
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
TuS 1884 Kriftel |
7:3
|
25.09.2021 18:00
|
4 |
(1)
|
TSV Besse |
TTC RW 1921 Biebrich |
4:6
|
25.09.2021 18:00
|
5 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
Eintracht Frankfurt |
9:1
|
25.09.2021 19:00
|
6 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TTC Langen 1950 |
5:5
|
26.09.2021 11:00
|
7 |
(1)
|
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
TG 1953 Langenselbold |
3:7
|
26.09.2021 14:00
|
8 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
2:8
|
02.10.2021 17:00
|
9 |
(2)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TV 1880 Dreieichenhain |
5:5
|
02.10.2021 18:00
|
10 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
9:1
|
02.10.2021 18:30
|
11 |
(2)
|
Eintracht Frankfurt |
TSV Besse |
8:2
|
09.10.2021 17:00
v
|
12 |
(2)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
4:6
|
09.10.2021 18:00
v
|
13 |
(1)
|
TTC Langen 1950 |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
6:4
|
10.10.2021 14:00
|
14 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
Eintracht Frankfurt |
4:6
|
16.10.2021 18:00
|
15 |
(1)
|
TTC Langen 1950 |
TV 1880 Dreieichenhain |
5:5
|
16.10.2021 18:00
|
16 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
TuS 1884 Kriftel |
5:5
|
17.10.2021 13:30
v
|
17 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
TTC RW 1921 Biebrich |
5:5
|
30.10.2021 17:00
|
18 |
(2)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
Eintracht Frankfurt |
4:6
|
30.10.2021 18:00
|
19 |
(1)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TuS 1884 Kriftel |
6:4
|
30.10.2021 18:00
|
20 |
(1)
|
TSV Besse |
TG 1953 Langenselbold |
1:9
|
30.10.2021 18:00
|
21 |
(1)
|
TTC Langen 1950 |
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
6:4
|
31.10.2021 14:00
|
22 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TV 1880 Dreieichenhain |
6:4
|
06.11.2021 14:00
|
23 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TV 1880 Dreieichenhain |
3:7
|
06.11.2021 17:00
|
24 |
(2)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TTC Langen 1950 |
9:1
|
06.11.2021 18:30
|
25 |
(2)
|
Eintracht Frankfurt |
TG 1953 Langenselbold |
2:8
|
07.11.2021 10:30
|
26 |
(2)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
NSC Watzenborn-Stbg. |
8:2
|
07.11.2021 14:00
|
27 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
6:4
|
13.11.2021 18:00
|
28 |
(2)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
Eintracht Frankfurt |
3:7
|
13.11.2021 18:00
|
29 |
(1)
|
TSV Besse |
TTC Langen 1950 |
5:5
|
14.11.2021 14:00
|
30 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TSV Besse |
5:5
|
14.11.2021 14:30
v
|
31 |
(1)
|
TTC Langen 1950 |
TuS 1884 Kriftel |
8:2
|
20.11.2021 14:30
|
32 |
(1)
|
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
TTC RW 1921 Biebrich |
9:1
|
20.11.2021 18:00
|
33 |
(1)
|
TSV Besse |
TuS 1884 Kriftel |
7:3
|
21.11.2021 11:00
|
34 |
(2)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
3:7
|
21.11.2021 11:00
|
35 |
(1)
|
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
TSV Besse |
6:4
|
27.11.2021 14:00
v
|
36 |
(1)
|
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
TV 1880 Dreieichenhain |
3:7
|
27.11.2021 18:30
|
37 |
(2)
|
Eintracht Frankfurt |
TuS 1884 Kriftel |
5:5
|
28.11.2021 11:00
|
38 |
(2)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TG 1953 Langenselbold |
2:8
|
04.12.2021 18:00
|
39 |
(1)
|
TTC Langen 1950 |
NSC Watzenborn-Stbg. |
7:3
|
04.12.2021 19:00
|
40 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TTC RW 1921 Biebrich |
6:4
|
05.12.2021 11:00
|
41 |
(2)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TuS 1884 Kriftel |
6:4
|
05.12.2021 14:00
|
42 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
NSC Watzenborn-Stbg. |
8:2
|
11.12.2021 18:30
|
43 |
(2)
|
Eintracht Frankfurt |
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II |
5:5
|
12.12.2021 14:00
v
|
44 |
(1)
|
TSV Besse |
TTC OE Bad Homburg 1987 II |
3:7
|
12.12.2021 15:00
v
|
45 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TG 1953 Langenselbold |
2:8
|