Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
04.09.2021 18:30 | 1 | (1) | TTC Waldniel | Borussia Düsseldorf II | 5:5 |
04.09.2021 18:30 | 2 | (1) | SC Arminia Ochtrup | SV DJK Holzbüttgen | 7:3 |
04.09.2021 18:30 | 3 | (3) | TSSV Bottrop | SC Bayer 05 Uerdingen | 3:7 |
04.09.2021 18:30 | 4 | (1) | TB Burgsteinfurt | TTC Champions Düsseldorf | 6:4 |
04.09.2021 18:30 | 5 | (1) | GSV Fröndenberg | TTG St. Augustin | 6:4 |
05.09.2021 14:00 | 6 | (1) | TTC Schwalbe Bergneustadt II | TV Refrath | 3:7 |
18.09.2021 18:00 | 7 | (2) | SC Bayer 05 Uerdingen | TTC Champions Düsseldorf | 4:6 |
18.09.2021 18:30 | 8 | (1) | Borussia Düsseldorf II | TB Burgsteinfurt | 8:2 |
18.09.2021 18:30 | 9 | (1) | TTG St. Augustin | TTC Waldniel | 0:10 |
18.09.2021 18:32 v | 10 | (3) | TSSV Bottrop | TTC Schwalbe Bergneustadt II | 6:4 |
18.09.2021 18:38 v | 11 | (1) | GSV Fröndenberg | SC Arminia Ochtrup | 3:7 |
19.09.2021 14:00 | 12 | (1) | TV Refrath | SC Arminia Ochtrup | 5:5 |
19.09.2021 14:00 | 13 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | TTC BW Brühl-Vochem | 5:5 |
25.09.2021 17:30 | 14 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | Borussia Düsseldorf II | 8:2 |
25.09.2021 18:30 | 15 | (1) | GSV Fröndenberg | SV DJK Holzbüttgen | 5:5 |
25.09.2021 18:30 | 16 | (1) | TB Burgsteinfurt | TTG St. Augustin | 4:6 |
25.09.2021 18:30 v | 17 | (1) | TTC Schwalbe Bergneustadt II | SC Bayer 05 Uerdingen | 6:4 |
25.09.2021 18:30 | 18 | (1) | SC Arminia Ochtrup | TSSV Bottrop | 10:0 |
26.09.2021 11:00 | 19 | (1) | SC Arminia Ochtrup | TTG St. Augustin | 8:2 |
26.09.2021 14:00 v | 20 | (1) | TV Refrath | TTC BW Brühl-Vochem | 6:4 |
02.10.2021 18:00 | 21 | (2) | SC Bayer 05 Uerdingen | Borussia Düsseldorf II | 4:6 |
02.10.2021 18:27 v | 22 | (1) | TTC Waldniel | TB Burgsteinfurt | 7:3 |
02.10.2021 18:30 | 23 | (1) | TTG St. Augustin | TTC Champions Düsseldorf | 2:8 |
02.10.2021 18:30 | 24 | (3) | TSSV Bottrop | TTC BW Brühl-Vochem | 3:7 |
02.10.2021 18:30 v | 25 | (1) | TTC Schwalbe Bergneustadt II | SC Arminia Ochtrup | 9:1 |
03.10.2021 14:00 | 26 | (1) | TB Burgsteinfurt | SC Bayer 05 Uerdingen | 1:9 |
03.10.2021 14:00 | 27 | (1) | TV Refrath | GSV Fröndenberg | 9:1 |
03.10.2021 14:00 | 28 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | TTC Waldniel | 2:8 |
09.10.2021 18:30 | 29 | (1) | GSV Fröndenberg | TSSV Bottrop | 8:2 |
09.10.2021 18:30 | 30 | (1) | Borussia Düsseldorf II | TTG St. Augustin | 4:6 |
09.10.2021 18:30 | 31 | (1) | SC Arminia Ochtrup | SC Bayer 05 Uerdingen | 8:2 |
09.10.2021 18:30 | 32 | (1) | TB Burgsteinfurt | SV DJK Holzbüttgen | 5:5 |
09.10.2021 18:30 | 33 | (2) | TTC Waldniel | TV Refrath | 10:0 |
10.10.2021 11:00 | 34 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem | TTC Schwalbe Bergneustadt II | 7:3 |
16.10.2021 17:30 | 35 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | TTC Waldniel | 6:4 |
16.10.2021 18:30 | 36 | (1) | Borussia Düsseldorf II | GSV Fröndenberg | 9:1 |
16.10.2021 18:30 | 37 | (1) | TTG St. Augustin | TTC BW Brühl-Vochem | 7:3 |
17.10.2021 11:00 v | 38 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem | SC Bayer 05 Uerdingen | 5:5 |
17.10.2021 14:00 | 39 | (1) | TV Refrath | TSSV Bottrop | 10:0 |
17.10.2021 14:00 | 40 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | TTC Schwalbe Bergneustadt II | 5:5 |
30.10.2021 18:00 | 41 | (2) | SC Bayer 05 Uerdingen | TTG St. Augustin | 6:4 |
30.10.2021 18:30 | 42 | (3) | TSSV Bottrop | TTC Waldniel | 1:9 |
30.10.2021 18:30 | 43 | (1) | SC Arminia Ochtrup | TTC BW Brühl-Vochem | 7:3 |
31.10.2021 14:00 | 44 | (1) | TV Refrath | TB Burgsteinfurt | 8:2 |
31.10.2021 14:00 | 45 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | TTC Champions Düsseldorf | 3:7 |
06.11.2021 17:30 | 46 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | TV Refrath | 6:4 |
06.11.2021 17:30 v | 47 | (1) | TB Burgsteinfurt | TSSV Bottrop | 6:4 |
06.11.2021 18:30 | 48 | (1) | Borussia Düsseldorf II | SV DJK Holzbüttgen | 10:0 |
13.11.2021 18:30 | 49 | (1) | SC Arminia Ochtrup | TTC Waldniel | 7:3 |
13.11.2021 18:30 | 50 | (3) | TSSV Bottrop | TTC Champions Düsseldorf | 1:9 |
14.11.2021 13:55 v | 51 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | TTG St. Augustin | 2:8 |
14.11.2021 14:00 | 52 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem | GSV Fröndenberg | 5:5 |
14.11.2021 14:00 | 53 | (1) | TV Refrath | Borussia Düsseldorf II | 6:4 |
20.11.2021 18:22 v | 54 | (2) | TTC Waldniel | TTC BW Brühl-Vochem | 8:2 |
20.11.2021 18:30 | 55 | (1) | TB Burgsteinfurt | SC Arminia Ochtrup | 1:9 |
20.11.2021 18:30 | 56 | (1) | Borussia Düsseldorf II | TSSV Bottrop | 9:1 |
20.11.2021 18:30 | 57 | (1) | TTG St. Augustin | TV Refrath | 4:6 |
27.11.2021 18:30 | 58 | (1) | GSV Fröndenberg | TTC Waldniel | 2:8 |
27.11.2021 18:30 | 59 | (1) | SC Arminia Ochtrup | TTC Champions Düsseldorf | 4:6 |
28.11.2021 14:00 v | 60 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem | TB Burgsteinfurt | 7:3 |
28.11.2021 14:00 | 61 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | SC Bayer 05 Uerdingen | 4:6 |
04.12.2021 17:30 | 62 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | TTC BW Brühl-Vochem | 6:4 |
04.12.2021 18:30 | 63 | (1) | Borussia Düsseldorf II | SC Arminia Ochtrup | 4:6 |
04.12.2021 18:30 | 64 | (2) | TTC Waldniel | SC Bayer 05 Uerdingen | 6:4 |
04.12.2021 18:30 | 65 | (1) | TB Burgsteinfurt | GSV Fröndenberg | 7:3 |
05.12.2021 14:00 v | 66 | (1) | GSV Fröndenberg | SC Bayer 05 Uerdingen | 3:7 |
05.12.2021 14:00 | 67 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | TV Refrath | 2:8 |
05.12.2021 14:00 | 68 | (2) | TSSV Bottrop | TTG St. Augustin | 2:8 |
11.12.2021 18:00 | 69 | (1) | SC Bayer 05 Uerdingen | TV Refrath | 5:5 |
11.12.2021 18:30 | 70 | (3) | TSSV Bottrop | SV DJK Holzbüttgen | 1:9 |
11.12.2021 18:30 | 71 | (1) | GSV Fröndenberg | TTC Champions Düsseldorf | 0:10 |
12.12.2021 11:00 | 72 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem | Borussia Düsseldorf II | 2:8 |
15.01.2022 17:30 | 73 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | TB Burgsteinfurt | 6:4 |
15.01.2022 18:00 | 74 | (3) | SC Bayer 05 Uerdingen | TSSV Bottrop | 9:1 |
15.01.2022 18:30 | 75 | (1) | TTG St. Augustin | GSV Fröndenberg | 9:1 |
15.01.2022 18:30 | 76 | (1) | Borussia Düsseldorf II | TTC Waldniel | 0:10 |
16.01.2022 11:00 | 77 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem | TTC Waldniel | 1:9 |
16.01.2022 14:00 | 78 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | SC Arminia Ochtrup | 0:10 |
29.01.2022 17:30 | 79 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | SC Bayer 05 Uerdingen | 5:5 |
29.01.2022 18:30 | 80 | (1) | TB Burgsteinfurt | Borussia Düsseldorf II | 6:4 |
29.01.2022 18:30 | 81 | (1) | TTC Waldniel | TTG St. Augustin | 7:3 |
30.01.2022 11:00 | 82 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem | SV DJK Holzbüttgen | 8:2 |
30.01.2022 14:00 | 83 | (1) | TV Refrath | TTG St. Augustin | 9:1 |
05.02.2022 18:30 | 84 | (1) | TTG St. Augustin | TB Burgsteinfurt | 8:2 |
05.02.2022 18:30 | 85 | (3) | TSSV Bottrop | SC Arminia Ochtrup | 0:10 |
05.02.2022 18:30 | 86 | (1) | Borussia Düsseldorf II | TTC Champions Düsseldorf | 10:0 |
06.02.2022 14:00 | 87 | (1) | TV Refrath | TTC BW Brühl-Vochem | 9:1 |
06.02.2022 14:00 | 88 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | GSV Fröndenberg | 7:3 |
12.02.2022 17:30 | 89 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | TTG St. Augustin | 2:8 |
12.02.2022 18:30 v | 90 | (1) | SC Arminia Ochtrup | TB Burgsteinfurt | 7:3 |
12.02.2022 18:30 | 91 | (1) | TTC Waldniel | SV DJK Holzbüttgen | 8:2 |
12.02.2022 18:30 | 92 | (1) | Borussia Düsseldorf II | SC Bayer 05 Uerdingen | 4:6 |
12.02.2022 18:30 | 93 | (1) | GSV Fröndenberg | TV Refrath | 3:7 |
13.02.2022 11:00 | 94 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem | TSSV Bottrop | 8:2 |
19.02.2022 18:00 | 95 | (1) | SC Bayer 05 Uerdingen | SC Arminia Ochtrup | 7:3 |
19.02.2022 18:30 | 96 | (1) | TTG St. Augustin | Borussia Düsseldorf II | 4:6 |
19.02.2022 18:30 | 97 | (3) | TSSV Bottrop | GSV Fröndenberg | 3:7 |
20.02.2022 14:00 | 98 | (3) | TSSV Bottrop | Borussia Düsseldorf II | 2:8 |
20.02.2022 14:00 | 99 | (1) | TV Refrath | TTC Waldniel | 5:5 |
27.02.2022 13:00 | 100 | (1) | TTG St. Augustin | SC Arminia Ochtrup | 2:8 |
05.03.2022 14:00 v | 101 | (1) | TB Burgsteinfurt | TV Refrath | 4:6 |
05.03.2022 17:30 | 102 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | SV DJK Holzbüttgen | 8:2 |
05.03.2022 18:30 | 103 | (1) | TTC Waldniel | TSSV Bottrop | 9:1 |
06.03.2022 11:00 | 104 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem | SC Arminia Ochtrup | 3:7 |
12.03.2022 18:00 | 105 | (1) | SC Bayer 05 Uerdingen | TTC BW Brühl-Vochem | 6:4 |
12.03.2022 18:30 | 106 | (3) | TSSV Bottrop | TB Burgsteinfurt | 4:6 |
12.03.2022 18:30 | 107 | (1) | SC Arminia Ochtrup | GSV Fröndenberg | 9:1 |
13.03.2022 14:00 | 108 | (1) | TV Refrath | TTC Champions Düsseldorf | 7:3 |
13.03.2022 14:00 | 109 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | Borussia Düsseldorf II | 5:5 |
19.03.2022 17:30 | 110 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | TSSV Bottrop | 9:1 |
19.03.2022 18:30 | 111 | (1) | TTC Waldniel | SC Arminia Ochtrup | 7:3 |
19.03.2022 18:30 | 112 | (1) | TTG St. Augustin | SV DJK Holzbüttgen | 9:1 |
19.03.2022 18:30 | 113 | (1) | GSV Fröndenberg | TTC BW Brühl-Vochem | 4:6 |
20.03.2022 14:00 | 114 | (1) | SC Bayer 05 Uerdingen | GSV Fröndenberg | 9:1 |
26.03.2022 18:30 v | 115 | (1) | TTG St. Augustin | SC Bayer 05 Uerdingen | 10:0 |
01.04.2022 19:30 v | 116 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | TB Burgsteinfurt | 6:4 |
02.04.2022 16:30 v | 117 | (1) | TB Burgsteinfurt | TTC BW Brühl-Vochem | 3:7 |
02.04.2022 17:30 | 118 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | SC Arminia Ochtrup | 4:6 |
02.04.2022 18:30 | 119 | (1) | TTC Waldniel | GSV Fröndenberg | 10:0 |
02.04.2022 18:30 | 120 | (1) | TTG St. Augustin | TSSV Bottrop | 8:2 |
02.04.2022 18:30 v | 121 | (1) | Borussia Düsseldorf II | TV Refrath | 6:4 |
03.04.2022 12:00 v | 122 | (1) | TV Refrath | SC Arminia Ochtrup | 4:6 |
03.04.2022 14:00 | 123 | (1) | SC Bayer 05 Uerdingen | SV DJK Holzbüttgen | 10:0 |
09.04.2022 17:30 v | 124 | (1) | SC Arminia Ochtrup | Borussia Düsseldorf II | 5:5 |
09.04.2022 18:00 | 125 | (1) | SC Bayer 05 Uerdingen | TTC Waldniel | 1:9 |
09.04.2022 18:30 | 126 | (1) | GSV Fröndenberg | TB Burgsteinfurt | 10:0 |
10.04.2022 11:00 | 127 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem | TTC Champions Düsseldorf | 8:2 |
10.04.2022 14:00 | 128 | (1) | TV Refrath | SV DJK Holzbüttgen | 4:6 |
23.04.2022 16:00 v | 129 | (1) | TB Burgsteinfurt | TTC Waldniel | 2:8 |
23.04.2022 17:30 | 130 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | GSV Fröndenberg | 0:10 |
23.04.2022 18:30 | 131 | (1) | Borussia Düsseldorf II | TTC BW Brühl-Vochem | 3:7 |
23.04.2022 19:30 v | 132 | (1) | TV Refrath | SC Bayer 05 Uerdingen | 4:6 |
24.04.2022 14:00 | 133 | (1) | SV DJK Holzbüttgen | TSSV Bottrop | 10:0 |
30.04.2022 18:00 | 134 | (1) | SC Bayer 05 Uerdingen | TB Burgsteinfurt | 8:2 |
30.04.2022 18:22 v | 135 | (1) | TTC Waldniel | TTC Champions Düsseldorf | 8:2 |
30.04.2022 18:30 | 136 | (3) | TSSV Bottrop | TV Refrath | 4:6 |
30.04.2022 18:30 | 137 | (1) | GSV Fröndenberg | Borussia Düsseldorf II | 2:8 |
30.04.2022 18:30 | 138 | (1) | TTC BW Brühl-Vochem | TTG St. Augustin | 8:2 |