Anzeige

Spielplan

(1) 03.09.2022 15:30 (Spiellokal 2)
1 Niendorfer TSV
9 SV Friedrichsgabe II
(2) 04.09.2022 14:00 (Spiellokal 1)
5 TTSG Urania-Bramfeld
5 TTC Finow Eberswalde
(3) 11.09.2022 11:00 (Spiellokal 1)
4 Köpenicker SV-Ajax
6 TSV Rostock Süd
(4) 11.09.2022 13:00 (Spiellokal 2)
5 Niendorfer TSV
5 TTC Finow Eberswalde
(5) 24.09.2022 14:00 (Spiellokal 1)
8 TTC Finow Eberswalde
2 TSV Stahnsdorf
(6) 25.09.2022 11:00 (Spiellokal 1)
5 Köpenicker SV-Ajax
5 TSV Bargteheide
(7) 08.10.2022 14:30 (Spiellokal 1)
8 SV Friedrichsgabe II
2 SC Eintracht Berlin
(8) 08.10.2022 15:30 (Spiellokal 2)
10 Niendorfer TSV
0 TSV Stahnsdorf
(9) 09.10.2022 11:00 (Spiellokal 2)
7 Niendorfer TSV
3 SC Eintracht Berlin
(10) 09.10.2022 12:00 (Spiellokal 1)
4 TSV Bargteheide
6 TSV Rostock Süd
(11) 09.10.2022 12:00 (Spiellokal 1)
10 SV Friedrichsgabe II
0 TSV Stahnsdorf
(12) 09.10.2022 16:00 (Spiellokal 1)
6 TTSG Urania-Bramfeld
4 TSV Rostock Süd
(13) 15.10.2022 14:30 (Spiellokal 1)
0 TSV Stahnsdorf
10 Köpenicker SV-Ajax
(14) 16.10.2022 11:00 (Spiellokal 1) v
10 SC Eintracht Berlin
0 TSV Stahnsdorf
(15) 16.10.2022 12:00 (Spiellokal 1)
8 TSV Bargteheide
2 TTSG Urania-Bramfeld
(16) 22.10.2022 15:00 (Spiellokal 1)
6 TSV Rostock Süd
4 SC Eintracht Berlin
(17) 23.10.2022 11:00 (Spiellokal 1)
2 Köpenicker SV-Ajax
8 TTC Finow Eberswalde
(18) 29.10.2022 13:00 (Spiellokal 1)
4 SV Friedrichsgabe II
6 TSV Bargteheide
(19) 30.10.2022 12:00 (Spiellokal 1)
5 TSV Bargteheide
5 Niendorfer TSV
(20) 05.11.2022 14:30 (Spiellokal 1)
5 TSV Stahnsdorf
5 TTSG Urania-Bramfeld
(21) 06.11.2022 11:00 (Spiellokal 1)
5 Köpenicker SV-Ajax
5 TTSG Urania-Bramfeld
(22) 12.11.2022 14:00 (Spiellokal 1)
7 TTC Finow Eberswalde
3 SC Eintracht Berlin
(23) 12.11.2022 14:30 (Spiellokal 1)
4 TSV Stahnsdorf
6 TSV Bargteheide
(24) 12.11.2022 15:30 (Spiellokal 2)
8 Niendorfer TSV
2 Köpenicker SV-Ajax
(25) 12.11.2022 17:00 (Spiellokal 1)
4 SV Friedrichsgabe II
6 TTSG Urania-Bramfeld
(26) 13.11.2022 11:00 (Spiellokal 1)
5 TSV Rostock Süd
5 TTC Finow Eberswalde
(27) 13.11.2022 14:30 (Spiellokal 1)
6 SV Friedrichsgabe II
4 Köpenicker SV-Ajax
(28) 19.11.2022 12:00 (Spiellokal 1)
8 TTSG Urania-Bramfeld
2 Niendorfer TSV
(29) 19.11.2022 14:00 (Spiellokal 1)
8 TTC Finow Eberswalde
2 TSV Bargteheide
(30) 19.11.2022 14:30 (Spiellokal 1)
3 TSV Stahnsdorf
7 TSV Rostock Süd
(31) 19.11.2022 16:00 (Spiellokal )
8 TTSG Urania-Bramfeld
2 SC Eintracht Berlin
(32) 20.11.2022 11:00 (Spiellokal 1)
2 TSV Rostock Süd
8 SV Friedrichsgabe II
(33) 20.11.2022 12:00 (Spiellokal 1)
9 TSV Bargteheide
1 SC Eintracht Berlin
(34) 26.11.2022 15:00 (Spiellokal 1)
4 TSV Rostock Süd
6 Niendorfer TSV
(35) 03.12.2022 13:00 (Spiellokal 1)
4 TTC Finow Eberswalde
6 SV Friedrichsgabe II
(36) 04.12.2022 10:00 (Spiellokal 1)
7 SC Eintracht Berlin
3 Köpenicker SV-Ajax
(37) 14.01.2023 14:00 (Spiellokal 1) v
TSV Rostock Süd
TTSG Urania-Bramfeld
(38) 15.01.2023 11:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde
TTSG Urania-Bramfeld
(39) 29.01.2023 11:00 (Spiellokal 1)
Köpenicker SV-Ajax
SC Eintracht Berlin
(40) 11.02.2023 15:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
TSV Stahnsdorf
(41) 12.02.2023 12:00 (Spiellokal 1)
TSV Bargteheide
TSV Stahnsdorf
(42) 12.02.2023 14:30 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
TSV Rostock Süd
(43) 18.02.2023 14:30 (Spiellokal 1)
TSV Stahnsdorf
Niendorfer TSV
(44) 18.02.2023 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Bargteheide
Köpenicker SV-Ajax
(45) 19.02.2023 10:00 (Spiellokal 1)
SC Eintracht Berlin
TSV Rostock Süd
(46) 19.02.2023 11:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde
Niendorfer TSV
(47) 19.02.2023 16:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
Köpenicker SV-Ajax
(48) 25.02.2023 11:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
TSV Bargteheide
(49) 25.02.2023 14:00 (Spiellokal 1)
SC Eintracht Berlin
SV Friedrichsgabe II
(50) 25.02.2023 14:30 (Spiellokal 1)
TSV Stahnsdorf
TTC Finow Eberswalde
(51) 25.02.2023 15:30 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
TTSG Urania-Bramfeld
(52) 26.02.2023 11:00 (Spiellokal 1)
Köpenicker SV-Ajax
SV Friedrichsgabe II
(53) 26.02.2023 11:00 (Spiellokal 1)
SC Eintracht Berlin
TSV Stahnsdorf
(54) 04.03.2023 15:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
SV Friedrichsgabe II
(55) 04.03.2023 15:00 (Spiellokal 1)
TSV Bargteheide
TTC Finow Eberswalde
(56) 04.03.2023 15:30 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
TSV Rostock Süd
(57) 05.03.2023 10:00 (Spiellokal 1)
SC Eintracht Berlin
TSV Bargteheide
(58) 05.03.2023 11:00 (Spiellokal 1)
Köpenicker SV-Ajax
TSV Stahnsdorf
(59) 05.03.2023 14:30 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
TTC Finow Eberswalde
(60) 18.03.2023 13:00 (Spiellokal 1)
SV Friedrichsgabe II
Niendorfer TSV
(61) 19.03.2023 11:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
TSV Stahnsdorf
(62) 19.03.2023 11:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde
Köpenicker SV-Ajax
(63) 19.03.2023 12:00 (Spiellokal 1)
SC Eintracht Berlin
TTSG Urania-Bramfeld
(64) 19.03.2023 12:00 (Spiellokal 1)
TSV Bargteheide
SV Friedrichsgabe II
(65) 02.04.2023 11:00 (Spiellokal 2)
Niendorfer TSV
TSV Bargteheide
(66) 02.04.2023 11:00 (Spiellokal 1)
TTC Finow Eberswalde
TSV Rostock Süd
(67) 15.04.2023 14:00 (Spiellokal 1)
SC Eintracht Berlin
Niendorfer TSV
(68) 16.04.2023 11:00 (Spiellokal 1)
Köpenicker SV-Ajax
Niendorfer TSV
(69) 22.04.2023 11:00 (Spiellokal 1)
TSV Rostock Süd
Köpenicker SV-Ajax
(70) 22.04.2023 14:00 (Spiellokal 1)
SC Eintracht Berlin
TTC Finow Eberswalde
(71) 22.04.2023 14:30 (Spiellokal 1)
TSV Stahnsdorf
SV Friedrichsgabe II
(72) 22.04.2023 15:00 (Spiellokal 1)
TTSG Urania-Bramfeld
TSV Bargteheide
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum