Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
04.09.2022 12:30 v | 1 | (1) | Post TSV Halle | TTC Lugau | 1:9 |
10.09.2022 16:00 v | 2 | (1) | Post TSV Halle | DJK Biederitz | 0:10 |
10.09.2022 18:00 | 3 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | SV Aufbau Altenburg | 5:5 |
11.09.2022 12:00 v | 4 | (1) | TTC Lugau | SV Aufbau Altenburg | 6:4 |
17.09.2022 18:00 | 5 | (1) | SV SCHOTT Jena II | TTC Börde Magdeburg | 5:5 |
18.09.2022 10:00 | 6 | (1) | SV SCHOTT Jena II | SV Aufbau Altenburg | 4:6 |
24.09.2022 18:00 | 7 | (1) | Post SV Mühlhausen II | TTC Holzhausen | 7:3 |
25.09.2022 12:00 v | 8 | (1) | SV Aufbau Altenburg | Post TSV Halle | 7:3 |
25.09.2022 14:00 v | 9 | (1) | Post SV Mühlhausen II | DJK Biederitz | 8:2 |
01.10.2022 18:30 | 10 | (1) | DJK Biederitz | TTC Börde Magdeburg | 5:5 |
08.10.2022 14:00 v | 11 | (1) | SV SCHOTT Jena II | Post TSV Halle | 7:3 |
08.10.2022 17:30 | 12 | (1) | TTC Zella-Mehlis | TSV Elektronik Gornsdorf | 8:2 |
08.10.2022 18:00 | 13 | (1) | Post SV Mühlhausen II | Post SV Zeulenroda | 6:4 |
09.10.2022 11:00 | 14 | (1) | TTC Lugau | SV SCHOTT Jena II | 9:1 |
09.10.2022 13:30 v | 15 | (1) | TTC Zella-Mehlis | Post SV Zeulenroda | 6:4 |
09.10.2022 15:00 | 16 | (1) | TTC Lugau | DJK Biederitz | 6:4 |
09.10.2022 15:00 | 17 | (1) | Post TSV Halle | TSV Elektronik Gornsdorf | 2:8 |
15.10.2022 14:00 | 18 | (1) | TTC Börde Magdeburg | TTC Zella-Mehlis | 4:6 |
15.10.2022 18:00 | 19 | (1) | Post SV Zeulenroda | TTC Lugau | 3:7 |
15.10.2022 18:00 | 20 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | TTC Holzhausen | 4:6 |
15.10.2022 18:00 | 21 | (1) | TTC Börde Magdeburg | Post SV Mühlhausen II | 4:6 |
15.10.2022 18:30 | 22 | (1) | DJK Biederitz | TTC Zella-Mehlis | 3:7 |
16.10.2022 13:00 v | 23 | (1) | TTC Lugau | TTC Holzhausen | 6:4 |
16.10.2022 13:00 | 24 | (1) | SV SCHOTT Jena II | Post SV Mühlhausen II | 6:4 |
22.10.2022 15:00 | 25 | (1) | TTC Börde Magdeburg | TSV Elektronik Gornsdorf | 5:5 |
22.10.2022 16:00 v | 26 | (1) | Post SV Mühlhausen II | TTC Zella-Mehlis | 7:3 |
22.10.2022 18:00 | 27 | (1) | Post SV Zeulenroda | SV SCHOTT Jena II | 7:3 |
22.10.2022 18:30 | 28 | (1) | DJK Biederitz | TSV Elektronik Gornsdorf | 7:3 |
22.10.2022 19:00 | 29 | (1) | TTC Börde Magdeburg | SV Aufbau Altenburg | 7:3 |
23.10.2022 10:00 v | 30 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | Post SV Mühlhausen II | 3:7 |
23.10.2022 13:30 | 31 | (1) | TTC Holzhausen | SV SCHOTT Jena II | 2:8 |
29.10.2022 18:00 | 32 | (1) | SV SCHOTT Jena II | TTC Zella-Mehlis | 3:7 |
29.10.2022 18:00 v | 33 | (1) | SV Aufbau Altenburg | Post SV Mühlhausen II | 3:7 |
29.10.2022 18:00 | 34 | (1) | Post SV Zeulenroda | TSV Elektronik Gornsdorf | 4:6 |
30.10.2022 10:00 v | 35 | (1) | SV Aufbau Altenburg | Post SV Zeulenroda | 3:7 |
30.10.2022 11:00 v | 36 | (1) | Post TSV Halle | TTC Holzhausen | 2:8 |
30.10.2022 12:00 | 37 | (1) | SV SCHOTT Jena II | DJK Biederitz | 5:5 |
06.11.2022 13:30 v | 38 | (1) | TTC Zella-Mehlis | Post TSV Halle | 6:4 |
12.11.2022 18:00 | 39 | (1) | SV Aufbau Altenburg | TTC Zella-Mehlis | 3:7 |
12.11.2022 18:30 | 40 | (1) | Post SV Mühlhausen II | TTC Lugau | 2:8 |
12.11.2022 19:00 | 41 | (1) | TTC Holzhausen | TTC Börde Magdeburg | 5:5 |
13.11.2022 13:00 v | 42 | (1) | TTC Lugau | TTC Börde Magdeburg | 8:2 |
13.11.2022 15:00 | 43 | (1) | Post TSV Halle | Post SV Zeulenroda | 1:9 |
13.11.2022 15:00 v | 44 | (1) | SV Aufbau Altenburg | TTC Holzhausen | 5:5 |
19.11.2022 15:00 | 45 | (1) | TTC Börde Magdeburg | Post SV Zeulenroda | 4:6 |
19.11.2022 17:30 | 46 | (1) | TTC Zella-Mehlis | TTC Lugau | 2:8 |
19.11.2022 18:00 | 47 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | SV SCHOTT Jena II | 9:1 |
19.11.2022 18:30 | 48 | (1) | DJK Biederitz | Post SV Zeulenroda | 4:6 |
19.11.2022 19:00 | 49 | (1) | TTC Börde Magdeburg | Post TSV Halle | 7:3 |
20.11.2022 11:00 v | 50 | (1) | DJK Biederitz | SV Aufbau Altenburg | 5:5 |
20.11.2022 11:00 | 51 | (1) | Post SV Zeulenroda | TTC Holzhausen | 4:6 |
20.11.2022 12:00 v | 52 | (1) | TTC Lugau | TSV Elektronik Gornsdorf | 7:3 |
03.12.2022 18:00 v | 53 | (1) | Post SV Mühlhausen II | Post TSV Halle | 8:2 |
03.12.2022 18:30 | 54 | (1) | DJK Biederitz | TTC Holzhausen | 2:8 |
04.12.2022 13:30 v | 55 | (1) | TTC Holzhausen | TTC Zella-Mehlis | 6:4 |
14.01.2023 17:30 | 56 | (1) | TTC Zella-Mehlis | SV SCHOTT Jena II | 5:5 |
15.01.2023 13:30 | 57 | (1) | TTC Zella-Mehlis | SV Aufbau Altenburg | 8:2 |
28.01.2023 18:00 | 58 | (1) | SV SCHOTT Jena II | TTC Lugau | 3:7 |
28.01.2023 18:00 | 59 | (1) | SV Aufbau Altenburg | TTC Börde Magdeburg | 8:2 |
29.01.2023 11:00 | 60 | (1) | Post TSV Halle | Post SV Mühlhausen II | 3:7 |
29.01.2023 13:00 v | 61 | (1) | TTC Lugau | TTC Zella-Mehlis | 7:3 |
29.01.2023 13:00 | 62 | (1) | SV Aufbau Altenburg | SV SCHOTT Jena II | 3:7 |
29.01.2023 15:00 | 63 | (1) | Post TSV Halle | TTC Börde Magdeburg | 2:8 |
11.02.2023 14:00 v | 64 | (1) | TTC Börde Magdeburg | TTC Lugau | 2:8 |
11.02.2023 17:30 | 65 | (1) | TTC Zella-Mehlis | TTC Holzhausen | 4:6 |
11.02.2023 18:30 | 66 | (1) | DJK Biederitz | TTC Lugau | 4:6 |
12.02.2023 10:00 | 67 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | TTC Zella-Mehlis | 3:7 |
12.02.2023 11:00 | 68 | (1) | TTC Börde Magdeburg | DJK Biederitz | 6:4 |
12.02.2023 12:30 v | 69 | (1) | TTC Lugau | Post SV Mühlhausen II | 8:2 |
12.02.2023 13:30 | 70 | (1) | TTC Holzhausen | SV Aufbau Altenburg | 7:3 |
18.02.2023 18:30 | 71 | (1) | Post SV Mühlhausen II | TSV Elektronik Gornsdorf | 6:4 |
18.02.2023 18:30 | 72 | (1) | TTC Holzhausen | DJK Biederitz | 5:5 |
19.02.2023 11:00 v | 73 | (1) | SV SCHOTT Jena II | TTC Holzhausen | 4:6 |
19.02.2023 13:00 v | 74 | (1) | TTC Lugau | Post SV Zeulenroda | 7:3 |
19.02.2023 14:00 | 75 | (1) | Post SV Mühlhausen II | TTC Börde Magdeburg | 6:4 |
25.02.2023 17:30 | 76 | (1) | TTC Zella-Mehlis | Post SV Mühlhausen II | 6:4 |
25.02.2023 19:00 | 77 | (1) | TTC Holzhausen | Post TSV Halle | 9:1 |
26.02.2023 10:00 | 78 | (1) | Post SV Zeulenroda | TTC Börde Magdeburg | 8:2 |
26.02.2023 10:00 | 79 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | DJK Biederitz | 3:7 |
26.02.2023 15:00 | 80 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | TTC Börde Magdeburg | 5:5 |
26.02.2023 15:00 | 81 | (1) | Post SV Zeulenroda | DJK Biederitz | 7:3 |
04.03.2023 18:00 | 82 | (1) | SV Aufbau Altenburg | TTC Lugau | 7:3 |
04.03.2023 18:30 | 83 | (1) | DJK Biederitz | Post SV Mühlhausen II | 8:2 |
04.03.2023 19:00 | 84 | (1) | TTC Holzhausen | Post SV Zeulenroda | 7:3 |
05.03.2023 11:00 | 85 | (1) | Post TSV Halle | TTC Zella-Mehlis | 1:9 |
05.03.2023 13:00 v | 86 | (1) | Post SV Zeulenroda | Post SV Mühlhausen II | 8:2 |
05.03.2023 13:00 | 87 | (1) | SV Aufbau Altenburg | TSV Elektronik Gornsdorf | 0:10 |
05.03.2023 13:30 v | 88 | (1) | TTC Holzhausen | TTC Lugau | 7:3 |
05.03.2023 15:00 | 89 | (1) | Post TSV Halle | SV SCHOTT Jena II | 2:8 |
11.03.2023 18:00 | 90 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | Post TSV Halle | 8:2 |
11.03.2023 19:00 | 91 | (1) | TTC Holzhausen | Post SV Mühlhausen II | 7:3 |
12.03.2023 11:00 v | 92 | (1) | SV SCHOTT Jena II | TSV Elektronik Gornsdorf | 7:3 |
18.03.2023 16:00 | 93 | (1) | Post TSV Halle | SV Aufbau Altenburg | 1:9 |
18.03.2023 17:30 | 94 | (1) | TTC Zella-Mehlis | DJK Biederitz | 8:2 |
18.03.2023 18:00 | 95 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | Post SV Zeulenroda | 6:4 |
19.03.2023 10:00 | 96 | (1) | SV SCHOTT Jena II | Post SV Zeulenroda | 4:6 |
19.03.2023 11:00 v | 97 | (1) | SV Aufbau Altenburg | DJK Biederitz | 7:3 |
19.03.2023 13:30 | 98 | (1) | TTC Zella-Mehlis | TTC Börde Magdeburg | 4:6 |
01.04.2023 18:00 | 99 | (1) | Post SV Zeulenroda | SV Aufbau Altenburg | 8:2 |
01.04.2023 18:30 | 100 | (1) | Post SV Mühlhausen II | SV SCHOTT Jena II | 5:5 |
02.04.2023 11:00 v | 101 | (1) | Post SV Zeulenroda | Post TSV Halle | 8:2 |
02.04.2023 15:30 v | 102 | (1) | TTC Lugau | Post TSV Halle | 9:1 |
15.04.2023 18:30 | 103 | (1) | DJK Biederitz | Post TSV Halle | 9:1 |
16.04.2023 13:30 v | 104 | (1) | TTC Holzhausen | TSV Elektronik Gornsdorf | 7:3 |
22.04.2023 15:00 | 105 | (1) | TTC Börde Magdeburg | SV SCHOTT Jena II | 6:4 |
22.04.2023 19:00 | 106 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | TTC Lugau | 2:8 |
22.04.2023 19:00 | 107 | (1) | Post SV Mühlhausen II | SV Aufbau Altenburg | 10:0 |
22.04.2023 19:00 | 108 | (1) | Post SV Zeulenroda | TTC Zella-Mehlis | 6:4 |
22.04.2023 19:00 | 109 | (1) | DJK Biederitz | SV SCHOTT Jena II | 5:5 |
22.04.2023 19:00 | 110 | (1) | TTC Börde Magdeburg | TTC Holzhausen | 4:6 |