14.01.2023 14:00
|
46 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 III |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
4:6
|
28.01.2023 11:00
|
47 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
SV Dresden-Mitte 1950 |
4:6
|
28.01.2023 12:00
v
|
48 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 III |
TTC Elbe Dresden |
6:4
|
28.01.2023 14:00
|
49 |
(1)
|
SG Sorgau |
DJK Biederitz |
5:5
|
28.01.2023 14:30
|
50 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 III |
SV Dresden-Mitte 1950 |
4:6
|
28.01.2023 14:30
|
51 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
TTC Elbe Dresden |
8:2
|
04.02.2023 14:00
|
52 |
(1)
|
DJK Biederitz |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 III |
7:3
|
10.02.2023 19:00
v
|
53 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
TTC Elbe Dresden |
10:0
|
11.02.2023 14:00
|
54 |
(1)
|
DJK Biederitz |
Alemania Riestedt II |
4:6
|
11.02.2023 14:00
|
55 |
(1)
|
Post SV Mühlhausen |
TTC HS Schwarza |
10:0
|
11.02.2023 14:05
v
|
56 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
SG Sorgau |
8:2
|
11.02.2023 18:00
|
57 |
(1)
|
TTC Elbe Dresden |
SG Sorgau |
7:3
|
12.02.2023 11:00
|
58 |
(1)
|
TTC HS Schwarza |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 III |
4:6
|
18.02.2023 14:00
|
59 |
(1)
|
SG Sorgau |
Alemania Riestedt II |
5:5
|
18.02.2023 14:30
|
60 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 III |
Post SV Mühlhausen |
4:6
|
25.02.2023 14:00
|
61 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
10:0
|
25.02.2023 17:00
v
|
62 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 III |
5:5
|
26.02.2023 10:00
|
63 |
(1)
|
SG Sorgau |
Post SV Zeulenroda |
3:7
|
04.03.2023 10:00
v
|
64 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
SV Dresden-Mitte 1950 |
7:3
|
04.03.2023 13:00
|
65 |
(1)
|
Post SV Mühlhausen |
SG Sorgau |
10:0
|
04.03.2023 14:00
v
|
66 |
(1)
|
DJK Biederitz |
SV Dresden-Mitte 1950 |
2:8
|
05.03.2023 11:00
v
|
67 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
Post SV Zeulenroda |
8:2
|
05.03.2023 12:00
v
|
68 |
(1)
|
Post SV Mühlhausen |
DJK Biederitz |
9:1
|
05.03.2023 14:00
v
|
69 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 III |
Post SV Zeulenroda |
6:4
|
11.03.2023 12:00
v
|
70 |
(1)
|
Post SV Mühlhausen |
TTC Elbe Dresden |
7:3
|
18.03.2023 18:00
|
71 |
(1)
|
TTC Elbe Dresden |
TTC HS Schwarza |
4:6
|
18.03.2023 18:00
|
72 |
(1)
|
Post SV Mühlhausen |
Post SV Zeulenroda |
7:3
|
19.03.2023 10:00
|
73 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
TTC HS Schwarza |
8:2
|
19.03.2023 13:00
v
|
74 |
(2)
|
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
Post SV Mühlhausen |
4:6
|
19.03.2023 14:00
v
|
75 |
(1)
|
TTC Elbe Dresden |
Post SV Zeulenroda |
3:7
|
25.03.2023 14:00
|
76 |
(1)
|
DJK Biederitz |
TTC HS Schwarza |
8:2
|
25.03.2023 18:00
v
|
77 |
(1)
|
Post SV Zeulenroda |
Alemania Riestedt II |
9:1
|
25.03.2023 18:00
v
|
78 |
(1)
|
DJK Biederitz |
TTC Elbe Dresden |
7:3
|
26.03.2023 10:00
|
79 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
TTC HS Schwarza |
8:2
|
26.03.2023 12:00
v
|
80 |
(1)
|
Post SV Zeulenroda |
DJK Biederitz |
7:3
|
01.04.2023 10:00
v
|
81 |
(1)
|
SG Sorgau |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
4:6
|
01.04.2023 13:00
|
82 |
(1)
|
Post SV Mühlhausen |
Alemania Riestedt II |
10:0
|
01.04.2023 14:00
v
|
83 |
(1)
|
SG Sorgau |
TTC HS Schwarza |
3:7
|
15.04.2023 14:00
|
84 |
(1)
|
TTC HS Schwarza |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
0:10
|
21.04.2023 19:00
v
|
85 |
(1)
|
SV Dresden-Mitte 1950 |
Post SV Zeulenroda |
6:4
|
22.04.2023 14:00
|
86 |
(1)
|
SG Sorgau |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 III |
3:7
|
22.04.2023 14:00
|
87 |
(1)
|
Alemania Riestedt II |
TTC Elbe Dresden |
8:2
|
22.04.2023 14:00
|
88 |
(1)
|
Post SV Mühlhausen |
SV Dresden-Mitte 1950 |
7:3
|
22.04.2023 14:00
|
89 |
(1)
|
DJK Biederitz |
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II |
5:5
|
22.04.2023 14:00
|
90 |
(1)
|
TTC HS Schwarza |
Post SV Zeulenroda |
3:7
|