Anzeige

Spielplan

(67) 14.01.2023 14:30 (Spiellokal 1)
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Tischtennisclub Elz
(68) 14.01.2023 17:30 (Spiellokal 2)
TuS Hornau
TTC Langen 1950
(69) 14.01.2023 18:30 (Spiellokal 3)
Eintracht Frankfurt
TTC Langen 1950 II
(70) 15.01.2023 13:00 (Spiellokal 2)
TuS Hornau
TTC OE Bad Homburg 1987 II
(71) 15.01.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TuS 1884 Kriftel
TTC RW 1921 Biebrich
(72) 28.01.2023 14:00 (Spiellokal 1)
Gießener SV
Gießener SV II
(73) 28.01.2023 14:30 (Spiellokal 1)
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TV 1892 Großen-Linden
(74) 28.01.2023 16:00 (Spiellokal 1)
TTC OE Bad Homburg 1987 II
Eintracht Frankfurt
(75) 28.01.2023 18:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950
TTC Langen 1950 II
(76) 28.01.2023 18:00 (Spiellokal 1)
Tischtennisclub Elz
TuS 1884 Kriftel
(77) 29.01.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TV 1892 Großen-Linden
TuS Hornau
(78) 29.01.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TuS 1884 Kriftel
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(79) 29.01.2023 14:00 (Spiellokal 1)
Tischtennisclub Elz
Gießener SV
(80) 04.02.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TuS 1884 Kriftel
TTC OE Bad Homburg 1987 II
(81) 04.02.2023 17:00 (Spiellokal 2)
TTC RW 1921 Biebrich
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(82) 04.02.2023 18:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950 II
TV 1892 Großen-Linden
(83) 05.02.2023 14:00 (Spiellokal 1)
Gießener SV II
TTC Langen 1950 II
(84) 11.02.2023 14:30 (Spiellokal 1)
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gießener SV II
(85) 11.02.2023 16:00 (Spiellokal 1)
TTC OE Bad Homburg 1987 II
TV 1892 Großen-Linden
(86) 11.02.2023 17:00 (Spiellokal 2)
TTC RW 1921 Biebrich
Eintracht Frankfurt
(87) 11.02.2023 18:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950 II
TuS Hornau
(88) 12.02.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TuS 1884 Kriftel
Gießener SV II
(89) 12.02.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950
TTC RW 1921 Biebrich
(90) 18.02.2023 14:00 (Spiellokal 1)
Gießener SV
TTC OE Bad Homburg 1987 II
(91) 18.02.2023 17:00 (Spiellokal 2)
TTC RW 1921 Biebrich
TV 1892 Großen-Linden
(92) 18.02.2023 17:30 (Spiellokal 2)
TuS Hornau
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(93) 18.02.2023 18:00 (Spiellokal 1)
Tischtennisclub Elz
TTC Langen 1950
(94) 18.02.2023 18:30 (Spiellokal 3)
Eintracht Frankfurt
TuS 1884 Kriftel
(95) 19.02.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950 II
Gießener SV
(96) 25.02.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TuS 1884 Kriftel
TuS Hornau
(97) 25.02.2023 14:30 (Spiellokal 1)
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Eintracht Frankfurt
(98) 25.02.2023 17:00 (Spiellokal 1)
TTC RW 1921 Biebrich
Gießener SV II
(99) 25.02.2023 18:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950
Gießener SV
(100) 26.02.2023 11:00 (Spiellokal 1)
TTC OE Bad Homburg 1987 II
TTC RW 1921 Biebrich
(101) 26.02.2023 14:00 (Spiellokal 2)
Tischtennisclub Elz
Gießener SV II
(102) 26.02.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950 II
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(103) 04.03.2023 14:00 (Spiellokal 1)
Gießener SV
TuS 1884 Kriftel
(104) 04.03.2023 18:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950 II
TTC OE Bad Homburg 1987 II
(105) 04.03.2023 18:00 (Spiellokal 1)
Tischtennisclub Elz
TTC RW 1921 Biebrich
(106) 04.03.2023 19:00 (Spiellokal 1)
Gießener SV II
TTC Langen 1950
(107) 05.03.2023 13:00 (Spiellokal 2)
TuS Hornau
Eintracht Frankfurt
(108) 05.03.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(109) 11.03.2023 16:00 (Spiellokal 1)
TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gießener SV II
(110) 11.03.2023 18:30 (Spiellokal 3)
Eintracht Frankfurt
Gießener SV
(111) 11.03.2023 18:30 (Spiellokal 1)
TV 1892 Großen-Linden
TuS 1884 Kriftel
(112) 12.03.2023 10:00 (Spiellokal 1)
TuS Hornau
Gießener SV II
(113) 12.03.2023 11:00 (Spiellokal 1)
TTC OE Bad Homburg 1987 II
Tischtennisclub Elz
(114) 12.03.2023 14:00 (Spiellokal 2)
TuS Hornau
Gießener SV
(115) 12.03.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TV 1892 Großen-Linden
Eintracht Frankfurt
(116) 18.03.2023 14:30 (Spiellokal 1)
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
TTC OE Bad Homburg 1987 II
(117) 18.03.2023 17:00 (Spiellokal 2)
TTC RW 1921 Biebrich
TTC Langen 1950 II
(118) 18.03.2023 18:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950
TuS 1884 Kriftel
(119) 18.03.2023 18:00 (Spiellokal 1)
Tischtennisclub Elz
TV 1892 Großen-Linden
(120) 18.03.2023 18:30 (Spiellokal 3)
Eintracht Frankfurt
Gießener SV II
(121) 19.03.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950 II
Tischtennisclub Elz
(122) 19.03.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TV 1892 Großen-Linden
Gießener SV
(123) 25.03.2023 18:30 (Spiellokal 3)
Eintracht Frankfurt
TTC Langen 1950
(124) 01.04.2023 17:00 (Spiellokal 2)
TTC RW 1921 Biebrich
Gießener SV
(125) 01.04.2023 18:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950
TV 1892 Großen-Linden
(126) 01.04.2023 18:00 (Spiellokal 1)
Tischtennisclub Elz
TuS Hornau
(127) 02.04.2023 14:00 (Spiellokal 1)
Gießener SV
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
(128) 02.04.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TTC OE Bad Homburg 1987 II
TTC Langen 1950
(129) 02.04.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TV 1892 Großen-Linden
Gießener SV II
(130) 02.04.2023 14:00 (Spiellokal 1)
Tischtennisclub Elz
Eintracht Frankfurt
(131) 02.04.2023 14:00 (Spiellokal 1)
TuS 1884 Kriftel
TTC Langen 1950 II
(132) 02.04.2023 14:00 (Spiellokal 2)
TuS Hornau
TTC RW 1921 Biebrich
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum