Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Refrath

Tobias Sältzer

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (1-2) Zsolt-Georg Böhm
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
1:3 11.09.2021 (2-2) Michal Vavra
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 10:12, 4:11 ,11:13
2:3 19.09.2021 (1-2) Ronny Zwick
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,11:6 ,5:11
1:3 19.09.2021 (2-2) Tobias Braun
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:5, 5:11 ,5:11
3:0 25.09.2021 (1-2) Fabian Freytag
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 25.09.2021 (1-1) Henry Wiche
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:2, 12:10
3:1 26.09.2021 (2-1) Julien Pistorius
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,12:10
3:0 26.09.2021 (1-1) Til Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:0 09.10.2021 (2-1) Jürgen Braun
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 09.10.2021 (1-1) David Lamma
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:9
3:1 30.10.2021 (2-1) Niclas Ott
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 9:11, 11:6 ,11:1
2:3 30.10.2021 (2-2) Jan Limbach
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,4:11
3:2 20.11.2021 (2-1) Frederik Stadler
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:6 ,13:11
3:0 20.11.2021 (2-2) Christian Ditschler
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
0:3 22.12.2021 (1-2) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 2:11, 0:11, 8:11
3:0 29.01.2022 (1-2) René Wallmeroth
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:2 29.01.2022 (1-1) Markus Schäfer
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 16:14, 9:11, 6:11 ,11:4 ,11:9
3:0 12.02.2022 (2-1) Ronny Zwick
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:0 12.02.2022 (2-2) Tobias Braun
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:0, 11:0
3:0 19.02.2022 (1-2) Niclas Ott
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:0 19.02.2022 (2-2) Jan Limbach
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 16:14, 11:8
3:0 05.03.2022 (2-1) Thomas Becker
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 05.03.2022 (1-1) René Wallmeroth
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 20.03.2022 (2-1) Zsolt-Georg Böhm
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 20.03.2022 (2-2) Michal Vavra
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
3:1 26.03.2022 (2-1) Lasse Becker
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:7
3:1 26.03.2022 (2-2) Dirk Keller
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D2-D2) mit Pawel Foltanowicz
gegen Nico Petersen / Markus Beckmann
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
2:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Pawel Foltanowicz
gegen Ronny Zwick / Tobias Braun
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:2 ,9:11 ,9:11
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Pawel Foltanowicz
gegen Henry Wiche / Fabian Freytag
Gegner: TTC Nünschweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 26.09.2021 (D1-D1) mit Pawel Foltanowicz
gegen Til Sander / Andreas Haas
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:8 ,11:1
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Vincent Schwickert
gegen Jürgen Braun / Matthias Knopf
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 6:11 ,11:2
2:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Pawel Foltanowicz
gegen Niclas Ott / Jan Limbach
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,7:11 ,8:11
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Aleksandar Grujic
gegen Frederik Stadler / Marc Nickel
Gegner: TSV Wackernheim
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
2:3 22.12.2021 (D1-D1) mit Cristian Pletea
gegen Alvaro Robles / Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 10:12, 6:11, 13:11 ,11:7 ,7:11
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Pawel Foltanowicz
gegen Paul Richter / Jonas Röhrig
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 12:10, 11:9
3:0 12.02.2022 (D1-D1) mit Pawel Foltanowicz
gegen Daniel Sporcic / Michel Müller
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:6
3:0 19.02.2022 (D1-D1) mit Pawel Foltanowicz
gegen Vincent Keßler / Colin Grave
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:1 05.03.2022 (D1-D1) mit Pawel Foltanowicz
gegen Felix Meyer / Filip Flemming
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 9:11, 11:4 ,11:5
3:0 20.03.2022 (D1-D1) mit Pawel Foltanowicz
gegen Nico Petersen / Markus Beckmann
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Pawel Foltanowicz
gegen Dirk Keller / Christopher Enders
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum