Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Zugbrücke Grenzau

Patrick Baum

Einzel-Spiele
3:1 22.08.2021 (1-2) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,11:3
3:1 22.08.2021 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,13:11
3:1 25.08.2021 (2-1) Cedric Meissner
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,11:9
3:0 25.08.2021 (1-1) Lubomir Jancarik
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
1:3 31.08.2021 (1-2) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 3:11, 11:3 ,8:11
0:3 08.09.2021 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 9:11, 7:11, 2:11
3:0 12.09.2021 (1-2) Irvin Bertrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 12:10, 12:10
3:2 12.09.2021 (1-1) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:4 ,11:7
2:3 19.09.2021 (1-2) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,7:11 ,9:11
3:2 31.10.2021 (2-1) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,11:7 ,11:9
0:3 31.10.2021 (1-1) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
3:2 12.12.2021 (1-2) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 7:11, 11:13, 11:7 ,11:4 ,11:9
3:1 19.12.2021 (1-2) Lev Katsman
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,11:9
2:3 19.12.2021 (1-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 11:6, 10:12 ,9:11 ,2:11
1:3 16.01.2022 (1-2) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,11:13
1:3 16.01.2022 (1-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:6, 9:11, 5:11 ,8:11
1:3 23.01.2022 (2-1) Irvin Bertrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:5, 5:11, 12:14 ,6:11
3:1 26.01.2022 (1-2) Akito Itagaki
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:6, 11:7, 10:12 ,11:6
3:0 30.01.2022 (2-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
2:3 06.02.2022 (2-1) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:3, 17:15, 8:11 ,6:11 ,6:11
0:3 11.02.2022 (1-2) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
3:2 13.02.2022 (1-2) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 14:12, 16:18, 10:12 ,11:9 ,11:7
2:3 13.02.2022 (1-1) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:5, 13:15, 4:11 ,11:2 ,8:11
3:0 20.02.2022 (2-1) Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:1 20.02.2022 (1-1) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,11:7
0:3 03.04.2022 (1-2) Dang Qiu
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
2:3 13.04.2022 (2-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 3:11, 4:11, 11:3 ,11:9 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum