Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTV Andernach

Dimitrij Swidtschenko

Einzel-Spiele
2:3 29.08.2020 (5-6) Bastian Aller
Gegner: TTC Wirges II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,6:11 ,5:11
0:3 29.08.2020 (6-6) Siyar Dogan
Gegner: TTC Wirges II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
1:3 05.09.2020 (5-6) Roman Rosenfeld
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,4:11
1:3 05.09.2020 (5-5) Steffen Sannert
Gegner: TuS Weitefeld-Langenbach II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,6:11
3:1 12.09.2020 (6-5) Moritz Obliers
Gegner: SG Sinzig/Ehlingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 12:10, 11:2 ,11:6
2:3 12.09.2020 (5-5) Christian Ehlers
Gegner: SG Sinzig/Ehlingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:8, 6:11 ,9:11 ,5:11
3:0 18.09.2020 (1-2) Thorsten Becker
Gegner: TuS Kehrig
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
1:3 18.09.2020 (1-1) Stefan Martini
Gegner: TuS Kehrig
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,10:12
3:2 19.09.2020 (5-6) Thomas Schlangen
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 2:11, 11:8 ,4:11 ,16:14
3:2 19.09.2020 (5-5) Katharina Schlangen
Gegner: TTG Mündersbach/Höchstenbach
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,8:11 ,11:9
3:1 26.09.2020 (6-5) Andreas Unger
Gegner: TTG Torney/Engers
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 11:3, 8:11 ,11:9
0:3 26.09.2020 (5-5) Viktor Borhardt
Gegner: TTG Torney/Engers
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:2 02.10.2020 (2-1) Dennis Wallrich
Gegner: TuS Fortuna Kottenheim II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 12:14, 12:10, 11:7 ,9:11 ,11:8
2:3 02.10.2020 (1-1) Matthias Eultgen
Gegner: TuS Fortuna Kottenheim II
Gesamtergebnis: 2:10
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,9:11 ,7:11
3:1 09.10.2020 (1-2) Dominik Friedrich
Gegner: SC Niederzissen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:9, 13:15 ,11:3
3:2 09.10.2020 (1-1) Heiko Kowall
Gegner: SC Niederzissen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,7:11 ,11:3
3:1 10.10.2020 (1-2) Markus Diederich
Gegner: DJK Müllenbach
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:5, 10:12 ,11:5
3:0 10.10.2020 (1-1) Dominik Mergen
Gegner: DJK Müllenbach
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
0:3 11.10.2020 (6-5) Raphael Noll
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
3:2 11.10.2020 (5-5) Christian Ohlef
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 13:11, 11:3 ,10:12 ,11:8
2:3 17.10.2020 (1-2) Tomas Frings
Gegner: SG Sinzig/Ehlingen II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 10:12, 7:11 ,11:3 ,5:11
3:0 17.10.2020 (1-1) Oliver Schumacher
Gegner: SG Sinzig/Ehlingen II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:0 23.10.2020 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Fortuna Kottenheim
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 23.10.2020 (5-5) Wolfgang Klemm
Gegner: TuS Fortuna Kottenheim
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum