Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTF Liebherr Ochsenhausen

Kanak Jha

Einzel-Spiele
3:1 22.08.2021 (2-1) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 11:8, 10:12 ,11:6
1:3 22.08.2021 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,10:12
3:2 27.08.2021 (1-2) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 3:11, 11:9, 4:11 ,11:8 ,11:6
3:2 27.08.2021 (1-1) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 4:11, 13:11 ,8:11 ,11:5
3:1 31.08.2021 (1-2) Patrick Baum
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 11:3, 3:11 ,11:8
3:1 05.09.2021 (1-2) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,11:7
2:3 05.09.2021 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,7:11 ,6:11
3:2 10.09.2021 (2-1) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,5:11 ,11:7
3:0 12.09.2021 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:1 08.10.2021 (3-3) Alexandre Cassin
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:1 31.10.2021 (1-2) Cedric Meissner
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:13, 11:6, 11:5 ,11:4
3:2 31.10.2021 (1-1) Lubomir Jancarik
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,9:11 ,11:7
0:3 12.12.2021 (1-2) Dang Qiu
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
1:3 12.12.2021 (1-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:4, 6:11, 5:11 ,4:11
3:1 19.12.2021 (2-1) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:9, 12:14, 11:5 ,11:9
0:3 19.12.2021 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
0:3 16.01.2022 (2-1) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
3:1 25.01.2022 (3-3) Ovidiu Ionescu
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 8:11, 11:2, 11:8 ,11:7
0:3 28.01.2022 (3-3) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
3:0 13.02.2022 (2-1) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
1:3 13.02.2022 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 5:11, 4:11 ,6:11
1:3 20.02.2022 (1-2) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 11:8, 12:14 ,10:12
1:3 20.02.2022 (1-1) Patrick Baum
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 6:11, 4:11 ,7:11
2:3 23.02.2022 (1-2) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,10:12
0:3 01.04.2022 (2-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 23.02.2022 (D1-D1) mit Maciej Kubik
gegen Vladimir Sidorenko / Lev Katsman
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,9:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum