Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC Finow Eberswalde

Leonie Machner

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2020 (2-1) Kathleen Held
Gegner: Hohen Neuendorfer SV
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,17:15
3:0 05.09.2020 (2-2) Ronja Wellstein
Gegner: Hohen Neuendorfer SV
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 14:12, 11:6
3:0 05.09.2020 (2-4) Tom Jaschke
Gegner: Hohen Neuendorfer SV
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
0:3 06.09.2020 (2-1) Marion Weiland
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
0:3 06.09.2020 (1-1) Ines Schmidt
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 12:14, 4:11, 8:11
0:3 06.09.2020 (3-1) Alexandra Krenitz
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
1:3 03.10.2020 (3-4) Marianne Kerwat
Gegner: TTC Berlin Neukölln IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,8:11
0:3 03.10.2020 (3-3) Ina Kaping
Gegner: TTC Berlin Neukölln IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 10:12, 3:11, 8:11
0:3 03.10.2020 (3-1) Susanne Gasde
Gegner: TTC Berlin Neukölln IV
Gesamtergebnis: 1:11
Sätze: 4:11, 2:11, 9:11
0:3 10.10.2020 (1-2) Isabelle Theventin
Gegner: TTC Berlin Neukölln II
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 10:12, 5:11, 4:11
0:3 10.10.2020 (1-1) Nina Priebe
Gegner: TTC Berlin Neukölln II
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 6:11, 6:11, 2:11
0:3 10.10.2020 (1-3) Michaela Schmidt
Gegner: TTC Berlin Neukölln II
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 3:11, 7:11, 11:13
0:3 25.10.2020 (1-2) Susanne Meyer
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 1:11, 4:11, 10:12
1:3 25.10.2020 (1-1) Jutta Baron
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 8:11, 11:9, 2:11 ,1:11
0:3 25.10.2020 (1-3) Anna Deniz
Gegner: TTC Berlin Neukölln III
Gesamtergebnis: 0:12
Sätze: 10:12, 4:11, 1:11
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2020 (D1-D1) mit Joshua Noetzel
gegen Kathleen Held / Sunny Schuhmacher
Gegner: Hohen Neuendorfer SV
Gesamtergebnis: 10:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum