Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Bad Königshofen

Kilian Ort

Einzel-Spiele
3:2 22.08.2021 (3-3) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,4:11 ,12:10
0:3 25.08.2021 (3-3) Daniel Habesohn
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
1:3 31.08.2021 (2-1) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 12:14, 6:11, 11:8 ,4:11
0:3 08.09.2021 (1-2) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
3:1 11.09.2021 (1-2) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:2 ,11:8
3:0 19.09.2021 (3-3) Jiaji Wu
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:1 08.10.2021 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,11:7
2:3 31.10.2021 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 11:7, 11:13 ,11:7 ,8:11
1:3 19.12.2021 (3-3) Alexandre Cassin
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,8:11
0:3 16.01.2022 (1-2) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:2 23.01.2022 (1-2) Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 7:11, 3:11 ,11:5 ,11:7
3:2 23.01.2022 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,14:12 ,11:2
2:3 26.01.2022 (2-1) Yi-Hsin Feng
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 15:13, 11:9, 8:11 ,12:14 ,10:12
3:1 30.01.2022 (1-2) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 12:10, 5:11, 11:8 ,11:7
3:0 30.01.2022 (1-1) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 13:11, 11:3, 11:5
3:0 06.02.2022 (3-3) Tayler Fox
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:0 11.02.2022 (3-3) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
3:1 13.02.2022 (1-2) Lev Katsman
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,11:3
2:3 13.02.2022 (1-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 5:11, 17:15, 11:8 ,9:11 ,6:11
2:3 20.02.2022 (1-2) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,11:6 ,8:11
2:3 01.03.2022 (2-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:4 ,8:11
Doppel-Spiele
2:3 22.08.2021 (D1-D1) mit Filip Zeljko
gegen sonstiger Spieler / sonstiger Spieler
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,8:11 ,3:11
3:1 25.08.2021 (D1-D1) mit Maksim Grebnev
gegen Daniel Habesohn / Irvin Bertrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 5:11, 11:8, 11:3 ,11:9
1:3 08.09.2021 (D1-D1) mit Maksim Grebnev
gegen Darko Jorgic / Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,6:11
3:1 11.09.2021 (D1-D1) mit Maksim Grebnev
gegen Ricardo Walther / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,13:11
2:3 08.10.2021 (D1-D1) mit Maksim Grebnev
gegen Alvaro Robles / Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 4:11, 11:4 ,12:10 ,8:11
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Bastian Steger
gegen Kirill Gerassimenko / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,13:11
3:1 19.12.2021 (D1-D1) mit Maksim Grebnev
gegen Alexandre Cassin / Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:9
1:3 21.12.2021 (D1-D1) mit Maksim Grebnev
gegen Lubomir Jancarik / Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,2:11
3:0 11.02.2022 (D1-D1) mit Maksim Grebnev
gegen Darko Jorgic / Manav Vikash Thakkar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum