Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Eintracht Edemissen

Karina Kobbe

Einzel-Spiele
3:2 22.09.2019 (2-1) Silvia Nowak
Gegner: SV Frielingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,12:10 ,11:5
0:3 22.09.2019 (2-2) Nadine Hummel
Gegner: SV Frielingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 2:11, 4:11
3:0 05.10.2019 (2-1) Conny Lehrack
Gegner: TSV Loccum
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 05.10.2019 (2-2) Petra Müller-Dreeke
Gegner: TSV Loccum
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:6
3:1 06.10.2019 (1-2) Claudia van Alst-Rösch
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 14:12, 11:5, 8:11 ,11:6
3:0 06.10.2019 (2-2) Alexandra Prietz
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
1:3 27.10.2019 (2-1) Marlen Trüe
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,9:11
0:3 27.10.2019 (2-2) Lilli-Emma Nau
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
3:2 27.10.2019 (2-4) Jana Schrieber
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 11:9, 14:12 ,7:11 ,11:7
2:3 01.11.2019 (1-2) Li-Ming Xu
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 11:5, 11:9 ,4:11 ,9:11
3:1 01.11.2019 (2-2) Julie Klapproth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,11:4
2:3 09.11.2019 (1-2) Susanne Peter
Gegner: TTC Lechstedt
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 2:11, 5:11 ,11:5 ,6:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Bettina Marx
Gegner: TTC Lechstedt
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 9:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:2 22.09.2019 (D2-D2) mit Annalena Harms
gegen Nadine Hummel / Annika Badenhop
Gegner: SV Frielingen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,6:11 ,13:11
3:2 05.10.2019 (D1-D1) mit Annalena Harms
gegen Petra Müller-Dreeke / Meike Haßelbusch
Gegner: TSV Loccum
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,11:7 ,13:11
3:2 06.10.2019 (D2-D2) mit Annalena Harms
gegen Alexandra Prietz / Sina-Marie Kunze
Gegner: TSV Watenbüttel II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:5 ,11:9
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Annalena Harms
gegen Hanna-Marie Stolzenberg / Jana Schrieber
Gegner: SV Emmerke
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 4:11, 9:11
3:2 01.11.2019 (D2-D2) mit Annalena Harms
gegen Li-Ming Xu / Julie Klapproth
Gegner: MTV Engelbostel-Schulenburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,4:11 ,12:10
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Annalena Harms
gegen Stefanie Rössig / Melanie Sörries
Gegner: TTC Lechstedt
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:2, 11:9, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum