Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Ovidiu Ionescu

Einzel-Spiele
3:1 20.08.2021 (3-3) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,12:10
0:3 25.08.2021 (1-2) Maksim Grebnev
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:1 25.08.2021 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:5
2:3 31.08.2021 (1-2) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 12:10, 11:13, 11:7 ,7:11 ,6:11
0:3 05.09.2021 (2-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 2:11, 7:11, 3:11
3:1 09.09.2021 (3-3) Deni Kozul
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:13 ,11:5
3:1 12.09.2021 (3-3) Jiaji Wu
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 11:13, 11:6 ,15:13
1:3 31.10.2021 (2-1) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,7:11
3:2 12.12.2021 (1-2) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 12:14, 10:12, 11:7 ,11:7 ,11:9
3:0 19.12.2021 (3-3) Lubomir Jancarik
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:1 22.12.2021 (3-3) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 6:11, 11:5 ,11:5
3:1 16.01.2022 (2-1) Dillon Chambers
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:13, 11:7, 11:7 ,11:5
3:2 16.01.2022 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,2:11 ,11:8
3:1 23.01.2022 (1-2) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:3, 5:11, 11:5 ,11:9
1:3 25.01.2022 (3-3) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:8, 2:11, 8:11 ,7:11
3:0 30.01.2022 (1-2) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 13:11, 11:9
0:3 18.02.2022 (2-1) Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:1 20.02.2022 (2-1) Lubomir Jancarik
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,14:12
1:3 22.02.2022 (3-3) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,9:11
3:1 01.03.2022 (2-1) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,13:11
0:3 03.04.2022 (1-2) Alexandre Cassin
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
3:1 05.04.2022 (3-3) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 9:11, 12:10, 11:7 ,11:6
0:3 13.04.2022 (1-2) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 08.05.2022 (2-1) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,15:17
2:3 15.05.2022 (1-2) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,4:11 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Steffen Mengel
gegen Alvaro Robles / Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 10:12, 11:7, 6:11 ,11:9 ,6:11
3:0 12.09.2021 (D1-D1) mit Irvin Bertrand
gegen Jiaji Wu / Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:2 01.03.2022 (D1-D1) mit Irvin Bertrand
gegen Hunor Janos Szocs / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 6:11, 11:7 ,13:11 ,11:4
3:0 03.04.2022 (D1-D1) mit Irvin Bertrand
gegen Quadri Aruna / Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum