Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Daniel Habesohn

Einzel-Spiele
3:0 25.08.2021 (3-3) Kilian Ort
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
3:1 31.08.2021 (2-1) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,11:9
1:3 31.08.2021 (1-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 11:5, 10:12 ,8:11
3:2 05.09.2021 (1-2) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 8:11, 14:16, 11:6 ,13:11 ,11:8
0:3 05.09.2021 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
2:3 09.09.2021 (2-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,8:11 ,8:11
3:2 12.09.2021 (2-1) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 6:11, 11:7 ,11:6 ,11:8
2:3 12.09.2021 (1-1) Patrick Baum
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,4:11 ,7:11
2:3 08.10.2021 (2-1) Lev Katsman
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 3:11, 11:8, 11:13 ,11:5 ,10:12
3:1 08.10.2021 (1-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:3
3:0 31.10.2021 (1-2) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:2 31.10.2021 (1-1) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,4:11 ,11:5
3:0 12.12.2021 (2-1) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 19.12.2021 (1-2) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 14:12, 11:4, 11:6
3:2 22.12.2021 (1-2) Maciej Kubik
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,13:11 ,11:9
3:2 22.12.2021 (1-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,5:11 ,12:10
3:2 16.01.2022 (3-3) Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,6:11 ,11:9
3:0 23.01.2022 (3-3) Jiaji Wu
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 13:11, 11:8, 11:5
0:3 25.01.2022 (2-1) Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
3:0 30.01.2022 (3-3) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 14:12, 11:9
1:3 18.02.2022 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,9:11
3:2 20.02.2022 (3-3) Rares Sipos
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 12:14, 11:5, 11:6 ,7:11 ,11:3
0:3 22.02.2022 (1-2) Dang Qiu
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
2:3 22.02.2022 (1-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,6:11 ,4:11
3:1 01.03.2022 (1-2) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:9
2:3 01.03.2022 (1-1) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 9:11, 2:11 ,11:7 ,9:11
3:1 03.04.2022 (2-1) Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:6
0:3 03.04.2022 (1-1) Alexandre Cassin
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
1:3 05.04.2022 (1-2) Darko Jorgic
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,9:11
3:2 05.04.2022 (1-1) Dimitrije Levajac
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,11:8 ,11:8
3:2 13.04.2022 (2-1) Maksim Grebnev
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,11:9 ,11:6
3:0 13.04.2022 (1-1) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
0:3 08.05.2022 (1-2) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
2:3 15.05.2022 (3-3) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:3 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 25.08.2021 (D1-D1) mit Irvin Bertrand
gegen Kilian Ort / Maksim Grebnev
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:5, 8:11, 3:11 ,9:11
3:2 09.09.2021 (D1-D1) mit Irvin Bertrand
gegen Ricardo Walther / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 6:11, 13:11, 11:6 ,7:11 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum