Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Irvin Bertrand

Einzel-Spiele
2:3 20.08.2021 (1-2) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 4:11, 11:9, 11:6 ,3:11 ,9:11
0:3 25.08.2021 (2-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
0:3 12.09.2021 (1-2) Patrick Baum
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 10:12, 10:12
2:3 08.10.2021 (3-3) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:7 ,5:11
3:2 19.12.2021 (2-1) Yuta Tanaka
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,11:8 ,11:9
1:3 22.12.2021 (2-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 10:12, 14:16, 11:5 ,9:11
2:3 16.01.2022 (1-2) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 13:11, 4:11, 6:11 ,11:9 ,3:11
3:1 23.01.2022 (2-1) Patrick Baum
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 5:11, 11:5, 14:12 ,11:6
1:3 25.01.2022 (1-2) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,12:14
3:1 30.01.2022 (2-1) Ioannis Sgouropoulos
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:13, 11:3, 11:9 ,11:6
0:3 18.02.2022 (1-2) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
3:1 20.02.2022 (1-2) Benno Oehme
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 6:11, 11:8, 11:4 ,11:9
3:0 22.02.2022 (2-1) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 14:12, 11:9
2:3 01.03.2022 (3-3) Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,11:7 ,8:11
3:0 03.04.2022 (3-3) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 13:11, 11:9
3:0 05.04.2022 (2-1) Dimitrije Levajac
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:2
3:0 13.04.2022 (3-3) Akito Itagaki
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:1
1:3 08.05.2022 (3-3) Tomas Polansky
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,9:11
0:3 15.05.2022 (2-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 25.08.2021 (D1-D1) mit Daniel Habesohn
gegen Kilian Ort / Maksim Grebnev
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 11:5, 8:11, 3:11 ,9:11
3:2 09.09.2021 (D1-D1) mit Daniel Habesohn
gegen Ricardo Walther / Tobias Rasmussen
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 6:11, 13:11, 11:6 ,7:11 ,11:2
3:0 12.09.2021 (D1-D1) mit Ovidiu Ionescu
gegen Jiaji Wu / Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:0 08.10.2021 (D1-D1) mit Steffen Mengel
gegen Tiago Apolonia / Lev Katsman
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 14:12, 11:9
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Steffen Mengel
gegen Alexandre Cassin / Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:3, 11:7, 6:11 ,11:8
3:2 01.03.2022 (D1-D1) mit Ovidiu Ionescu
gegen Hunor Janos Szocs / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 10:12, 6:11, 11:7 ,13:11 ,11:4
3:0 03.04.2022 (D1-D1) mit Ovidiu Ionescu
gegen Quadri Aruna / Fan Bo Meng
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum