Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Anröchte

Ingrid Levenig

Einzel-Spiele
3:1 02.11.2021 (1-2) Tobias Löseke
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 2:11 ,11:9
3:1 02.11.2021 (1-1) Jürgen Brinkhoff
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 8:11, 11:2 ,11:9
0:3 16.11.2021 (1-2) Christian Lohest
Gegner: DJK Erwitte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
0:3 16.11.2021 (1-1) Dietmar Sellerberg
Gegner: DJK Erwitte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 2:11, 8:11
2:3 20.11.2021 (2-1) Kerstin Ehrentraut
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 17:15, 12:14 ,11:3 ,17:19
3:1 20.11.2021 (1-1) Sabrina Becker
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 11:6, 9:11 ,11:7
3:2 20.11.2021 (3-1) Mara Luckenbach
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,7:11 ,11:4
1:3 30.11.2021 (1-2) Julia Hanke
Gegner: TTV Ense 1975 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 3:11, 5:11 ,9:11
3:2 30.11.2021 (1-1) Uwe Marksteiner
Gegner: TTV Ense 1975 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,7:11 ,11:7
3:0 03.12.2021 (1-2) Ellen Tippkemper
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
0:3 03.12.2021 (1-1) Nicole Weihrauch
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:1 19.03.2022 (4-3) Tanja Bannehr
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,18:16
0:3 23.04.2022 (1-1) Maria Beltermann
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
0:3 23.04.2022 (2-2) Gudrun Rynders
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
2:3 23.04.2022 (2-2) Cornelia Kober
Gegner: TTC Holzwickede
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:4, 11:3, 7:11 ,12:14 ,15:17
Doppel-Spiele
3:0 02.11.2021 (D2-D2) mit Karl-Heinz Juchhoff
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 16.11.2021 (D2-D2) mit Mechthild Vogel
gegen Christian Lohest / Rainer Bräutigam
Gegner: DJK Erwitte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:5 ,6:11 ,11:9
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Mechthild Vogel
gegen Sabrina Becker / Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,9:11 ,11:4
1:3 30.11.2021 (D1-D1) mit Mechthild Vogel
gegen Julia Hanke / Philip Stallmeister
Gegner: TTV Ense 1975 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,8:11
2:3 03.12.2021 (D1-D1) mit Kristin Wolf
gegen Ellen Tippkemper / Andrea Pohlmann
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:6, 12:14 ,7:11 ,5:11
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Amelie Schwietzer
gegen Svenja Koch / Tanja Bannehr
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,11:13
1:3 23.04.2022 (D1-D1) mit Mechthild Vogel
gegen Maria Beltermann / Jutta König
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:11, 8:11, 6:11 ,2:11
0:3 23.04.2022 (D1-D1) mit Mechthild Vogel
gegen Bettina Balfoort / Gudrun Rynders
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 3:11, 10:12, 7:11
1:3 23.04.2022 (D1-D1) mit Mechthild Vogel
gegen Antje Röhle-Gutsche / Cornelia Kober
Gegner: TTC Holzwickede
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum