Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Anröchte

Rosanna Levenig

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 19.09.2021 (3-3) Stefanie Landt
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:8, 8:11 ,11:7
1:3 19.09.2021 (3-1) Nicole Eickmeyer
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,7:11
1:3 24.09.2021 (2-1) Heinz-Dieter Michel
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,9:11
3:0 24.09.2021 (1-1) Rakshith Parashurama
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
3:0 03.10.2021 (3-4) Lina Strack
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
3:0 03.10.2021 (3-3) Vivien Walde
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 03.10.2021 (3-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 08.10.2021 (1-2) Martina Mettig
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
2:3 08.10.2021 (2-2) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,4:11
3:0 09.10.2021 (4-3) Hannah Langen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:3, 12:10
3:0 09.10.2021 (3-3) Leonie Koch
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
0:3 09.10.2021 (1-3) Jule Koschinski
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
0:3 05.11.2021 (1-2) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
0:3 05.11.2021 (2-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
2:3 16.11.2021 (1-2) Stefan Wiek
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,5:11 ,9:11
3:2 16.11.2021 (2-2) Hannah Willeke
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 3:11, 11:5 ,9:11 ,11:9
3:2 20.11.2021 (3-4) Mara Luckenbach
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,6:11 ,11:3
1:3 20.11.2021 (4-4) Cornelia Hütte
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 6:11, 2:11 ,10:12
3:1 03.12.2021 (3-4) Andrea Pohlmann
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:4 ,11:9
0:3 03.12.2021 (3-3) Regina Höppner
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
0:3 03.12.2021 (3-1) Nicole Weihrauch
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 8:11, 3:11
0:3 13.02.2022 (4-3) Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 4:11, 2:11
0:3 05.03.2022 (4-3) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
0:3 05.03.2022 (4-4) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 2:11, 2:11
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Kristin Wolf
gegen Nicole Eickmeyer / Anke Schröder
Gegner: VfB Fichte Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,7:11
0:3 24.09.2021 (D1-D1) mit Amelie Schwietzer
gegen Rakshith Parashurama / Jens van Norden
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
3:0 03.10.2021 (D2-D2) mit Linda Wolf
gegen Vivien Walde / Lina Strack
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:4, 11:9
0:3 08.10.2021 (D2-D2) mit Amelie Schwietzer
gegen Martina Mettig / Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
3:2 09.10.2021 (D1-D1) mit Linda Wolf
gegen Thi Ngoc Tran Nguyen / Hannah Langen
Gegner: SC Westfalia Kinderhaus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:13, 11:6 ,8:11 ,11:8
2:3 05.11.2021 (D2-D2) mit Amelie Schwietzer
gegen Sabine Kronshage / Carolin Kramer
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:7 ,8:11
1:3 16.11.2021 (D1-D1) mit Amelie Schwietzer
gegen Stefan Wiek / Hannah Willeke
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 3:11, 11:4 ,8:11
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Annika Kerkhoff
gegen Kerstin Ehrentraut / Mara Luckenbach
Gegner: TuS Victoria Dehme
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:1 03.12.2021 (D2-D2) mit Annika Kerkhoff
gegen Nicole Weihrauch / Regina Höppner
Gegner: SV Spexard
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:7
3:0 13.02.2022 (D2-D2) mit Jing Tian-Zörner
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Aimei Wang
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 2:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum